Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 60 След. Страница 48 из 60

Сообщение
Автор
Чт 15 ноя 2018 22:58
Tatyana писал(а):
Мы в воскресенье ходили на "БР". Нам очень понравилось, во всех отношениях. Мы не фанаты, впрочем любим Queen нежно и давно. Я даже думаю еще раз сходить.


Поняла, Даша подстраховалась.)))) Ещё спрашивала слушали ли мы эту группу, мы хором ответили да .
Пт 16 ноя 2018 23:39
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.


Интересный, спасибо!
Пт 16 ноя 2018 23:49
Не знаю заинтересует кого или нет фильм Сегала "Слоны могут играть в футбол"

Я сначала не хотела смотреть, но потом интересно стало.
Сб 17 ноя 2018 12:37
Смотрела и Богемскую рапсодию и Звезда родилась. Кроме музыки ничего не понравилось. В БР События перевраны, поменяны местами. И вообще непонятно, почему этот концертLive Aid сделали вершиной карьеры Queen. А уж сам концерт, который до каждого движения повторяет сам реальный - как шоу двойников. Лучше бы пустили настоящую запись. И Фредди-актёр мне совсем не понравился. Ждала этот фильм, но осталась разочарована.
Одно хорошо, что те, кто не слушал Queen, узнали эту великую группу.
Сб 17 ноя 2018 16:25
desert писал(а):
Одно хорошо, что те, кто не слушал Queen, узнали эту великую группу.


Фильм не видела, но уже согласна.
Сб 17 ноя 2018 18:12
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.

Посмотрели сегодня. Согласна, что фильм очень необычный и смотреть его непросто, бабушка даже не выдержала и сбежала через 40 минут, но потом вернулась минут через 20-30 и досмотрела, там уж попроще было смотреть.
Не могу сказать, что очень понравился, но неплохой, на четверочку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 ноя 2018 21:27
Ой, я вообще сначала подумала, что нас из Окко выкинуло и требуют, чтобы мы пароль ввели. И просто обалдела, когда Миша (как мне показалось) стал вводить пароль Марго. :shock: Долго он ржал надо мной потом. Поначалу меня даже раздражало это, но потом я как-то прониклась, как будто сама за компом сидела. И как-то загрустила я. Со всеми этими гаджетами вроде и удобно, но в самый нужный момент, часто недоступен человек. Да и вообще вроде со всеми переписываешься. И Г смотришь, а человеческое общение при этом теряется, становится более поверхностным. Все же при личной беседе человек по-другому открывается, а тут ты вроде в курсе всех событий. но совсем не тех, которыми человек живет, а теми, что публике показывает. И я рада была, что все закончилось хорошо, если честно.
Сб 17 ноя 2018 21:33
SvetaS писал(а):
И я рада была, что все закончилось хорошо, если честно.
Это конечно приятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 ноя 2018 23:39
Зависимость от гаджетов, тоска прямо. У меня сегодня комп. накрылся. Со старенького еле-еле получается.

Я все думаю проэтот фильм, он отражает реалии. Страшно когда теряется эмоциональная связь между близкими. Отец-дочь. Получается, что горе их не объединило , а разъединило. Порвалась эмоциональная связь, каждый в своем горе.
Вс 18 ноя 2018 11:50
Vesy писал(а):
Зависимость от гаджетов, тоска прямо.
Я вот телефон в Мскве оставила - 3 дня без ИГ и пр. услуг, обычно утро начинается с просмотра, что нового у друзей, а тут прямо чего-то не хватает...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 60 След. Страница 48 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron