Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 60 След. Страница 19 из 60

Сообщение
Автор
Вт 23 янв 2018 11:36
SvetaS писал(а):
Я еще и первый не смотрела.
Мы с Ариком Асёну водили на этот фильм в кинотеатр, когда к ним на НГ летали. Нам фильм понравился :) Надо и вторую часть посмотреть. В кино, скорее всего, не пойдём, но, хоть по ТВ.
Вт 23 янв 2018 11:40
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Так там и было ни в один день.
Ну правильно, о том и речь.
Поэтому и страшно смотреть, т.к. в воздухе так и витает что-то? Но, так не хочется нагнетать панику. Живу, как страус :/
Вт 23 янв 2018 15:23
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
По поводу Служанки, наша бабушка после 4-й серии сникла - противно, говорит, на эти мерзости смотреть.

Может я скрытая садистка, или мазохистка? scratch_one-s_head.gif


У меня Сережа не стал смотреть. А я в два дня все посмотрела. Там актов много,но я их даже как секс не воспринимала. А он сказал, сплошной унылый трах.
Вт 23 янв 2018 18:47
Vesy писал(а):
[
сплошной унылый трах.

Я прочитала унылый грех, оборжалась. Для меня эти сцены тоже не были сексом, даже унылым.
Ср 24 янв 2018 01:39
Vesy писал(а):
Там актов много,но я их даже как секс не воспринимала.

Это точно, никакого секса, но смотреть противно, но это ладно, больше сцены жестокости над служанками неприятны - то глаз выколят за непослушание, то по пяткам бьют прутами. Я уж не говорю про обычные зуботычины и электрошокеры, это как бы в норме вещей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 янв 2018 14:25
Fanny писал(а):
[но это ладно, больше сцены жестокости над служанками неприятны - то глаз выколят за непослушание, то по пяткам бьют прутами. Я уж не говорю про обычные зуботычины и электрошокеры, это как бы в норме вещей.

С глазом я так и не смирилась весь фильм. :evil: Все остальное тоже было весьма неприятно, но глаз просто ужас-ужас. Хотя... Еще было жутко, когда хозяйка то обедом из трех блюд служанку кормила, то по мордам. Наверное, для меня психологически это было тоже очень тяжело (но глаз все равно хуже, это просто жесть)
Пт 26 янв 2018 11:59
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[но это ладно, больше сцены жестокости над служанками неприятны - то глаз выколят за непослушание, то по пяткам бьют прутами. Я уж не говорю про обычные зуботычины и электрошокеры, это как бы в норме вещей.

С глазом я так и не смирилась весь фильм. :evil: Все остальное тоже было весьма неприятно, но глаз просто ужас-ужас. Хотя... Еще было жутко, когда хозяйка то обедом из трех блюд служанку кормила, то по мордам. Наверное, для меня психологически это было тоже очень тяжело (но глаз все равно хуже, это просто жесть)
Да всё там кошмар-кошмар, а теперь ещё следующий сезон ждать надо :)
Пт 26 янв 2018 12:43
Список номинантов на Оскар в категории Лучший фильм:

«Зови меня своим именем»

«Темные времена»

«Дюнкерк»

«Прочь»

«Леди Бёрд»

«Призрачная нить»

«Секретное досье»

«Форма воды»

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

Из все я смотрела 2 - Дюнкерк и Прочь (даже забыла про него, пока не полезла смотреть , что это).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 13:00
Мы на одной волне :) Вчера тоже списки смотрела. Решила посмотреть Секретное досье, с Мерил Стрип, она номинирована и на лучшую женскую роль. Не знаю, то ли фильм унылый, то ли виновата фиговая версия, до конца так и не досмотрела.

Кстати, фильм Темные времена, это тот самый фильм, в котором моим девочкам довелось поучаствовать в массовке :) Но, в Инете пока тоже ужасная копия :(
У нас в прокате со 2 февраля, как раз в ДР Катерины :)

Изображение
http://focusfeatures.com/darkesthour/so ... tle_5-3-17
Пт 26 янв 2018 13:38
Fanny писал(а):
Из все я смотрела 2 - Дюнкерк и Прочь
Я тоже. Надо ещё кое-что посмотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 60 След. Страница 19 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron