Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60 След. Страница 16 из 60

Сообщение
Автор
Пн 15 янв 2018 13:14
Кисуля писал(а):
В кино.
Ну в кино, другое дело, там я никогда не засну. Там смотришь ни на что не отвлекаясь. В кино практически всегда интересно. Иногда потом этот фильм по телеку показывают и удивляешься, что понравился в кино.
А дома после сытного обеда, да с винцом, устроившись на мягком диване, обложившись подушками...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2018 13:18
Но рейтинг-то у него хиловатый, ниже 6.
Это про Чужой: завет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2018 14:38
Fanny писал(а):
Ну в кино, другое дело, там я никогда не засну. Там смотришь ни на что не отвлекаясь. В кино практически всегда интересно. Иногда потом этот фильм по телеку показывают и удивляешься, что понравился в кино.
Не факт! Всё зависит от времени просмотра и степени усталости.
Кстати! 50 оттенков серого, в кино! :bad: :bad: :bad: И не спала! До сих пор жалею, что пошли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 14:41
Fanny писал(а):
Но рейтинг-то у него хиловатый, ниже 6.
Это про Чужой: завет.
Тебе его смотреть, в принципе, запрещается! :razz:
А рейтинг, в данном случае не отражает действительности. Я знаю, почему такой рейтинг. Присутствие в названии слова "чужой" предполагает определённую картинку, но фильм другой, и надежды неоправданные несут за собой снижение рейтинга.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 17:06
Я и кино, и в театре могу заснуть если мне неинтересно. :oops:
Пн 15 янв 2018 17:10
SvetaS писал(а):
Я и кино, и в театре могу заснуть если мне неинтересно. :oops:
Свет, я рассказывала, как в кино заснула,не потому что фильм был плох, просто устала очень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 22:17
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Но рейтинг-то у него хиловатый, ниже 6.
Это про Чужой: завет.
Тебе его смотреть, в принципе, запрещается! :razz:
А рейтинг, в данном случае не отражает действительности. Я знаю, почему такой рейтинг. Присутствие в названии слова "чужой" предполагает определённую картинку, но фильм другой, и надежды неоправданные несут за собой снижение рейтинга.
А я и не смотрела, оказывается мой муж его без меня смотрел, потому что знает, что я не люблю (а может отказалась), редкостное г...о! - сказал он, извините, я не специально, просто он как раз смотрит рецензию на этот фильм, там по сути то же самое говорят, только чуть мягче.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 00:50
Придется завтра критику почитать. Это фантастика? Если да, то мне точно нужно перерыв сделать. А то ее замного уже.
Вообще мне очень понравились две первые серии Чужого с Сьюзен Сарандон, третья совсем не понравилась.
Вт 16 янв 2018 01:21
Это другая трилогия, Свет, не про Чужого, про Прометей. Все и ожидали продолжения Прометея, говорят, он был на порядок сильнее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 01:37
SvetaS писал(а):
Вообще мне очень понравились две первые серии Чужого с Сьюзен Сарандон, третья совсем не понравилась.
Только не Сьюзен Сарандон, а Сигурни Уивер, во всех трёх. yes4.gif
В этом Завете совсем другие актёры, другая линия сюжета.
Сходила почитала немного отзывы, точнее, пыталась читать отрицательные (положительные мне не надо), но все они похожи на топание ногами и плевки, "ах мы ждали не этого", "фу, это совсем не то, что мы хотели" - скучные и нудные..
Я не читала рецензии перед просмотром и ничего не ждала. Скучно мне не было ни разу. Было интересно. Фильм страшный. Сначала, мне даже вспоминать было страшно, а сейчас, я бы уже и пересмотрела..
Не смотри, Свет, тебе не понравится.
Кстати, Прометей мне понравился меньше всех этих фильмов, какой-то он "недоделанный", выхваченный из контекста, непонятно, откуда, куда, почему вдруг.. Такой, без начала и конца.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60 След. Страница 16 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron