Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60 След. Страница 17 из 60

Сообщение
Автор
Вт 16 янв 2018 10:36
Кисуля писал(а):
[Только не Сьюзен Сарандон, а Сигурни Уивер, во всех трёх. yes4.gif

Конечно, даже сама не поняла, с чего про Сарандон вспомнила.
Кисуля писал(а):
[
Не смотри, Свет, тебе не понравится.

Киса, блин, ну ты уже определись - то смотри, то не смотри. :girl_haha.gif:
Вт 16 янв 2018 14:22
SvetaS писал(а):
Киса, блин, ну ты уже определись - то смотри, то не смотри.
Когда ты сказала, что любишь фантастику, я посоветовала посмотреть, потому что мне фильм понравился, но почитав здесь все рассуждения и размышления, поняла, что не стоит. Если ты посмотришь, то скорее всего присоединишься к числу недовольных этим фильмом. Зачем смотреть?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 03:57
Fanny писал(а):
А мы посмотрели Счастливого дня смерти!
Это снова "день сурка" в котором девушку снова и снова убивают, решено комедийном плане, но и элементы триллера присутствуют.
Короче, фильм интересный. И что интересно, когда думаешь, что уже все счастливо закончилось, это еще не конец.
Рекомендую.
Я посмотрела только сегодня. Как классно, что я этот твой спойлер напрочь забыла, а название фильма в голове засело. Но ты так больше не делай, почти всё рассказала. :-P
Мне фильм понравился, весёленький! :grin: Надо Славке посоветовать, если он не видел ещё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 16:18
А я его тогда не нашла в хорошем качестве, а уж потом напрочь забыла.
Пт 19 янв 2018 23:44
Vesy писал(а):
"Прощай, Кристофер Робин", может вы уже и смотрели, но если не видели, то настроение точно улучшит. Фильм не такой уж поверхностный, он о детстве сына Алана Милна. Можно почитать отзывы,они разные, но мне фильм однозначно понравился.
Оставляет приятное послевкусие, хотя в целом о сложностях жизни.

Томочка, спасибо огромное! Фильм нам ОЧЕНЬ понравился. Получили громадное удовольствие. просто никаких книг по психологии детей не нужно. Иди и смотри. И очень красивый. И ты права, на душе после него тепло и радостно. Жизненный фильм про жизнь настоящих людей. girl_in_love.gif
Сб 20 янв 2018 19:51
Я рада!
Сб 20 янв 2018 22:28
Мы тоже посмотрели сегодня с удовольствием этот фильм. Особенно приятно после очередной серии Рассказа служанки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 янв 2018 14:02
Fanny писал(а):
Особенно приятно после очередной серии Рассказа служанки
О! Надо и мне посмотреть, а то я тоже на Служанках застряла :/
Пн 22 янв 2018 14:06
По поводу Служанки, наша бабушка после 4-й серии сникла - противно, говорит, на эти мерзости смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 янв 2018 14:08
Fanny писал(а):
Мы тоже посмотрели сегодня с удовольствием этот фильм. Особенно приятно после очередной серии Рассказа служанки.

Во ты впечатлительная. У меня вообще не было никакого погружения, интересно, но как про жизнь на Марсе. Мы весь сезон за три дня посмотрели.
Мы смотрели Геошторм. Нормальный такой американский фильм -катастрофа. Сама не знаю почему, но ржали. Что-то они явно перемудрили, но идея сама по себе классная.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60 След. Страница 17 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron