Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 60 След. Страница 20 из 60

Сообщение
Автор
Пт 26 янв 2018 14:50
Да, хочется Зови меня своим именем, почему-то кажется, что будет интересно.
И про 3 билдинга читала, что неплохой.
Люб, хорошо, что сказала про Темные времена, надо обязательно посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 21:48
Я еще и Дюнкерк не смотрела, про Прочь и не слышала. В плохих версиях смотреть не буду, а то я так о нескольких фильмах полностью впечатление испортила, а второй раз смотреть лень.
Пт 26 янв 2018 21:57
SvetaS писал(а):
про Прочь и не слышала.

Смотрели еще прошлой весной в оригинале звучит Get out - поэтому ты проверь, мы о нем писали, вдруг и смотрела.
Фильм ничего себе, но на Оскара не тянет на мой взгляд.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 22:12
Fanny писал(а):
Смотрели еще прошлой весной в оригинале звучит Get out - поэтому ты проверь, мы о нем писали, вдруг и смотрела.
Фильм ничего себе, но на Оскара не тянет на мой взгляд.
На мой - тоже.
Дюнкерк тянет, вполне.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 27 янв 2018 12:59
Fanny писал(а):
Да, хочется Зови меня своим именем, почему-то кажется, что будет интересно.
А ты анонс читала? Я - нет. Стала смотреть - нудняк жуткий, больше половины уже... И основная мысль фильма, красной нитью :bad: Пошла, прочла анонс, так и есть - гомосятина! Надо было сразу прочитать. Не удивлюсь, если его признают лучшим фильмом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 27 янв 2018 17:17
Я читала, но не поняла, что это об этом. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 янв 2018 23:58
Мы сегодня посмотрели Жги.
Мнения у нас с Мишей разделились. Ему фильм понравился. Я не жалею, что посмотрела фильм, потому что там прекрасные актерские работы: Оболдина, Исакова, Догилева, да и все остальные великолепны. В эпизоде девочка, которая Кукушку пела. Но по мне фильму не хватило сценариста. Не хватает чего-то, чего-то много, местами затянуто.
Вс 28 янв 2018 00:03
Вот точно, Света, что-то не продумано в сценарии. Если бы героиня Оболдиной, пусть и жесткой была бы, но не жестокой, как то мягче все должно быть. А так фильм необычный.
Вс 28 янв 2018 00:22
Vesy писал(а):
Вот точно, Света, что-то не продумано в сценарии. Если бы героиня Оболдиной, пусть и жесткой была бы, но не жестокой, как то мягче все должно быть. А так фильм необычный.

Да, Тома, я тоже считаю, что настолько люди не преображаются в один миг. Жесткой, не женственной, пусть даже слегка отупевшей(все же контингент тот еще)... Да и речь эта ее, в начале все хорошо, а дальше одно с другим не стыкуется.
Вс 28 янв 2018 01:19
Мы сегодня посмотрели Три биллборда на границе Эббинга, Миссури.
Хороший фильм, Диме особенно понравился, хотя он не собирался смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 60 След. Страница 20 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron