Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
Вт 05 дек 2017 17:35
SvetaS писал(а):
Кис, а Игорь после работы первое ест?
Если выходной, то ест в обед (если мы дома), а так - суп на завтрак. Обедает он на работе, какой там суп... точно, не натуральный. В обед он берёт там лёгкое второе. А с утра творог и суп(если есть) или бутеры и творог.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 05 дек 2017 18:12
SvetaS писал(а):
Кис, а Игорь после работы первое ест?
А мой только завтракает бутерами дома, которые сам делает, на работе не ест вообще, а вечером, если есть дома суп, то с удовольствием ест и суп, и второе.
Я вчера пообедала котлетами без гарнира, а на ужин съела борщ с Димой за компанию - он как раз был готов за 5 минут до его прихода.
В выходные и отпускные дни, если дома есть первое, то Дима ест полный обед. Я, как правило, не ограничиваюсь только супом, потому что он только пробуждает у меня аппетит, так что нужно еще хоть котлетку съесть, хоть чаю с чем-то попить, а то полная незавершенность.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 дек 2017 20:21
Я тоже первым не наедаюсь, поэтому всегда чай пью, если в выходные, салат делаю. В последнее время покупаю ремитовский холодец.
У меня с утра Миша тоже бутеры, которые сам делает, но обедает он на работе довольно плотно, суп никогда не берет, но салат, второе, пирожное или запеканку ест. Вечером ужин.
Вт 05 дек 2017 20:26
SvetaS писал(а):
Я тоже первым не наедаюсь, поэтому всегда чай пью, если в выходные, салат делаю. В последнее время покупаю ремитовский холодец.
У меня с утра Миша тоже бутеры, которые сам делает, но обедает он на работе довольно плотно, суп никогда не берет, но салат, второе, пирожное или запеканку ест. Вечером ужин.
Твоего Мишу можно кормить с утра до вечера плотно, ему ничего не грозит. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 05 дек 2017 21:17
В этот раз по понятным причинам отпуск Леня проводил дома. Ну или почти дома. Впервые за 18 лет.
Мы тоже обедали супом и чаем с пряником-печеньем. А вот мама моя признает только полный обед! Салат овощной, суп, второе и чай с печеньками. При этом она излишним весом не страдает. Я же летом из-за этого всегда набирала лишний вес. Поэтому под разными предлогами отказываюсь то от супа, то от гарнира.
На работе Лёня часто берет суп. Но и дома может на ужин второй раз отведать супчика, особенно если он особо вкусный. Сегодня, например, варила суп с фасолью, сельдереем и тыквой, с кусочками языка, вкуснейший! И салат картофель-авокадо-селедка.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 05 дек 2017 21:30
Tatyana писал(а):
На работе Лёня часто берет суп. Но и дома может на ужин второй раз отведать супчика, особенно если он особо вкусный. Сегодня, например, варила суп с фасолью, сельдереем и тыквой, с кусочками языка, вкуснейший! И салат картофель-авокадо-селедка.
Молодец, Танечка, кормишь мужа изысканно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 05 дек 2017 21:32
Ага,и описала так вкусненько, хоть беги и готовь.
Вт 05 дек 2017 22:09
Vesy писал(а):
Ага,и описала так вкусненько, хоть беги и готовь.

Тоже об этом подумала. :cool:
Вт 05 дек 2017 22:20
Да, с язычком и тыквой мне готовить суп не грозит, но вот с фасолью можно для разнообразия.
(Чуете, у нас тема борща переросла в Кто что сегодня готовил?)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 дек 2017 23:06
Я тоже сегодня сварила бульон и отдельно вермишель. А на второе делала плов. Салатик самый простой: натерла красную редьку и кольраби. Туда нарезала зелёного лука. Оливковое масло. Ещё есть у меня скумбрия, которую я посолила в субботу. Было вкусно.

Сообщений: 287 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0