Тенериф - отчёт, или инструкция по применению :)

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
Пт 01 дек 2017 14:48
Agape писал(а):
О! Кстати! Год назад я слышала сообщение, что одна кабинка застряла, и все люди, а там помещается 45 человек, провели всю ночь в подвешенном состоянии. ОХ, не хотела бы я быть на их месте :( Но, это уже было, после нашего посещения.
Кстати вспомнила, когда второй раз летели в Америку, смотрели в дороге фильм "Замёрзшие", как раз с подобным сюжетом. Славке потом рассказываю, а он мне
- Какие вы ужасные фильмы смотрите! А я
- Нормальный фильм, как раз, для самолёта!
Красивые пейзажи! Вот где я не была ни разу, так это в горах, так чтобы холодно было или снег.. А мама моя на Эльбрусе была, даже фото есть, где она в летнем платье со снежком в руке, а вокруг всё белое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 01 дек 2017 14:49
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
но стоять на высоте - нормально.
А я вот не могу, меня тошнит сразу и голова кружится :( Хотя на самолёт совсем не боюсь летать!
Так на самолёте высоты не ощущаешь. Вот стоять на высоте на стеклянном полу я не пробовала. Надо на Останкинскую башню сходить, там есть такое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 дек 2017 00:12
Я жутко боюсь воды, когда с головой погружаюсь, просто ужас. Высоты совсем не боюсь. Но вот что интересно: сама стою у края на большой высоте - нормально, а если Миша или ребята, то меня начинает тошнить и голова кружится. Н стеклянном полу стояла. Мне понравилось ( не могу вспомнить где). в Питере, наверное... Но там было не слишком высоко.
Вс 03 дек 2017 19:38
SvetaS писал(а):
сама стою у края на большой высоте

... и меня, как магнитом тянет к самому краю, останавливаю себя, когда понимаю, так нельзя. Но просто реально, как магнитом притягивает, даже когда поднимаешься по топинке выше и выше, все время оказываюсь на пол-шага от пропасти.
А так не боюсь ни высоты, ни головокружительных аттракционов, ни глубины подо мной, если рыб нет рядом - они пугают, даже всплеском хвоста.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 дек 2017 20:47
Fanny писал(а):
А так не боюсь ни высоты, ни головокружительных аттракционов, ни глубины подо мной, если рыб нет рядом - они пугают, даже всплеском хвоста.
А люди не пугают всплеском?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 дек 2017 20:55
Нет, люди не пугают, люди могут раздражать, если брызги неумеренные летят в лицо, но топить меня пока никто не намеревался. А вот, что у рыб на уме, кто их знает? Мне реально не по себе, даже когда я (в Красном море)смотрела с маской на небольших рыб, проплывающих рядом, неприятно себя ощущаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 дек 2017 21:04
Fanny писал(а):
Нет, люди не пугают, люди могут раздражать, если брызги неумеренные летят в лицо, но топить меня пока никто не намеревался. А вот, что у рыб на уме, кто их знает? Мне реально не по себе, даже когда я (в Красном море)смотрела с маской на небольших рыб, проплывающих рядом, неприятно себя ощущаю.
У рыб нет ума. Они могут захотеть тебя съесть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 дек 2017 23:34
Рыбы в воде на моего Арика нападают, щиплют его за ноги ))))))))))))))
Вс 03 дек 2017 23:39
Agape писал(а):
Рыбы в воде на моего Арика нападают, щиплют его за ноги ))))))))))))))
Вкусный!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 дек 2017 23:53
Кисуля писал(а):
Вкусный!
Шерстяной )))))))))))))))))))

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0