Тенериф - отчёт, или инструкция по применению :)

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 87 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
Пн 04 дек 2017 02:24
Кисуля писал(а):
Они могут захотеть тебя съесть.
Да даже просто куснуть, тоже не хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 дек 2017 12:58
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Они могут захотеть тебя съесть.
Да даже просто куснуть, тоже не хочется.

В Испании многие делали педикюр рыбками. Т.е. рыбки вроде должны ороговевшую кожу выкусывать. мне даже смотреть было неприятно.
Пн 04 дек 2017 13:32
А у меня Сережа с благодарностью вспоминает израильских рыбок, которые кусали ему больную ногу. Конечно там после воспаления и кожа шелушилась. Но реально лучше стало.
Пн 04 дек 2017 14:19
SvetaS писал(а):
В Испании многие делали педикюр рыбками. Т.е. рыбки вроде должны ороговевшую кожу выкусывать. мне даже смотреть было неприятно.
Мне кажется - это чушь собачья, мулька туристическая. Мне тоже не нравится смотреть на это.
Vesy писал(а):
А у меня Сережа с благодарностью вспоминает израильских рыбок, которые кусали ему больную ногу. Конечно там после воспаления и кожа шелушилась. Но реально лучше стало.
Массаж!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 дек 2017 15:54
Кисуля писал(а):
Мне тоже не нравится смотреть на это.


Да не надо на это смотреть, надо садиться и делать. Для уставших в беготне ножек - самое то! Мы делали в Таиланде, в Барселоне и здесь, в Челябинске. Очень приятные ощущения. И процесс очень приятный, рыбки будто щекочут пяточки. Настроение повышается!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 дек 2017 16:11
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Мне тоже не нравится смотреть на это.


Да не надо на это смотреть, надо садиться и делать. Для уставших в беготне ножек - самое то! Мы делали в Таиланде, в Барселоне и здесь, в Челябинске. Очень приятные ощущения. И процесс очень приятный, рыбки будто щекочут пяточки. Настроение повышается!

Почти убедила!
Пн 04 дек 2017 16:15
SvetaS писал(а):
Почти убедила!


Жаль, что мой ноут в ремонте, т.к. все фотоархивы на нем. Я бы тебе показала на личном примере!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 дек 2017 16:16
Ну ж его починят!
Пн 04 дек 2017 16:30
Я надеюсь!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 дек 2017 18:56
Tatyana писал(а):
И процесс очень приятный, рыбки будто щекочут пяточки. Настроение повышается!
В этом я нисколько не сомневаюсь! Когда писала, про "смотреть на это", вспомнила, как мы шли по городу и кто-то сидел опустив ноги в аквариум с этими рыбками, процесс, на мой взгляд, несколько интимный, типа массажа, для того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение. Но я понимаю, что это реклама. Мне на это жалко денег. Думаю, если на мелководье устроиться и не шевелиться, рыбки сами приплывут.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 87 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0