Тенериф - отчёт, или инструкция по применению :)

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
Вс 26 ноя 2017 00:20
Спасибо, Любаша! Так всё интересно! Мы в Испании всегда в Меркадоне отоваривались, очень хорошие магазины, там всё можно купить из еды. Так захотелось в Испанию, сил нет. На Тенерифе не была, теперь хочу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 ноя 2017 02:28
Спасибо, Люба, очень интересно!
А непонятный фрукт-овощ очень похож на монстеру.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 ноя 2017 02:33
Я нашла, действительно, плод монстеры ягода, по вкусу напоминающая ананас.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 ноя 2017 13:59
Fanny писал(а):
А непонятный фрукт-овощ очень похож на монстеру.
Я подумала об этом, глядя на листья, но мысль прогнала. Зря. Интересно, монстера - ядовитое растение, а ягода съедобная.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 ноя 2017 22:02
Люба, спасибо, в Испанию я не хочу, а вот на Тенериф после твоего рассказа очень захотелось. Причем до этого как-то и в мыслях не было, хотя нас туда много раз юлина мама приглашала, у них там тайм шер куплен был давным-давно.
Пн 27 ноя 2017 15:42
Fanny писал(а):
Я нашла, действительно, плод монстеры ягода, по вкусу напоминающая ананас.
Ой, спасибо, что рассказала. Сейчас почитала, пишут что, несмотря на то, что у этого плода острый и неприятный запах, он вкусный.
Пн 27 ноя 2017 17:08
SvetaS писал(а):
Люба, спасибо, в Испанию я не хочу, а вот на Тенериф после твоего рассказа очень захотелось. Причем до этого как-то и в мыслях не было, хотя нас туда много раз юлина мама приглашала, у них там тайм шер куплен был давным-давно.
Света, очень рекомендую! Причём, если дети выдержат перелёт, смело можно лететь с ними, но обязательно выбирать курорт с хорошим пляжем. С таким удовольствием наблюдала за семьями с малышами, какое раздолье там для них. Причём климат мягкий, не сравнить с другими курортами.

Эта группа деток на субботней тренировке по серфингу, потом мы наблюдали, как они на волнах учатся держаться, а на переднем плане голопопик попал в кадр :)

Изображение

Света, а подробнее родители Юли рассказывали о их таймшере? Как давно им пользуются? Сколько платили? Так понимаю, что уже проверенный вариант. Т.к. мы явно там, на месте, попали под разводилово. Пытались нам втюхать, что это новый вид таймшера и т.п. и т.д. Работали с нами профессионально, сразу скажу, что мы не купились. Потеряли пару часов своего время, но не жалеем, новый опыт, и вообще, на тот момент, это время у нас было, т.к. назначенная встреча с представителем оператора, неожиданно была перенесена на другое время.

А схема простая, на набережной нас подловили, всунули в руки бесплатные, типа лотерейные карточки, стираете окошки, сколько под ними солнышек, такой приз вас ожидает. Очень ловко всё продумано, если в карточке есть хоть одно Солнышко (метка), значит там-то и там-то, где находится какой-то маркет, получаете бутылку вина )))))))))))))))) Типа, якобы заманивают на какой-то шоппинг. А у нас, на одной карточке аж ТРИ солнышка. Парень за сердце хватается, говорит такого не бывает! Вы выиграли “тысячи” евро на проживание в гостинице на Тенерифе. Отправляет нас бесплатно на такси (как он это всё профессионально делал, это надо было видеть и слышать! Круто!) в крутую гостиницу, там офис. Достаточно приличный офис, сотрудники снуют туда-сюда, столы, какие-то презентации. Там нас передали нашему соотечественнику, оказался даже бывший юрмалчанин. Пишу, и вдруг подумала, а на самом ли деле юрмальчанин? Мб это тоже ход такой :) Сказал, что недолго жил в Юрмале. Он с нами и очень душевно по душам поговорил, и гостиницу показал, и в номера водил, правда почему-то номер не открывался, а мы ему типа, будем считать, что вы нам его показали. Спешим! А он, ну я должен вам показать. Гостиница красивая :) Я ещё посмеялась, говорю своим, вот и вы теперь знаете, что такое работать на инфотуре ))))))))))))) Хорошо, я его с самого начала ограничила во времени, говорю мы в час должны вернуться в нашу гостиницу (бесплатное такси обещалось туда-обратно), поэтому скоро он нас передал “старшему менеджеру”. Да, там на карточке, ещё одно окошко, но его стирать можно только в присутствии этого менеджера, и типа в зависимости от того, какая там окажется буква (эй, би, си, ди), такой приз ожидает победителя. Ну, конечно, там ещё одна дополнительная неделя проживания! И всё это в любое время, хоть две недели вдвоём, хоть неделя вчетвером :) НО, для этого вам надо выкупить типа этого таймшера! Причём первые 500 евро надо заплатить наличными и сразу, а остальное через банк, постепенно, как кредит, и на очень-очень льготных условиях!!!!!!! И нам дают посовещаться! ))))))))))))))))))))))) Поговорите минут пять, мы вам даём время. ОК! Мы подумаем, но, не здесь, и не сейчас! Дайте нам вашу визитную карточку. Нет, я не могу, по закону нашей фирмы не имею права! (кстати, она представилась нам Еленой из Литвы) Мы, как это так? Она чуть отпустила хватку, говорит хорошо, подумайте, давайте договоримся о следующей встрече, мы говорим нет уж, давайте созвонимся, но, телефон так и не дала, взяла наш. В назначенный день звонила, но мы не слышали, а потом так и не перезвонила. До сих пор неизвестно, какой шанс мы потеряли )))))))))))))))))
Потом на набережной встретили “нашего” парня, он к нам, говорю “лучше не подходи!” А он улыбается в ответ ))))))))))))
Повеселились! Вот такое развлечение было :)
Пн 27 ноя 2017 17:44
Чистой воды разводилово.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 ноя 2017 17:56
Мы на такое мероприятие попали в своем первом путешествии на Кипр. Номеров не показывали, возили на стройку. Еле вырвались на волю.)))
Ср 29 ноя 2017 13:24
Обсуждение о системе "таймшер" перенесено в отдельную тему - Таймшер (timeshare)

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0