Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Сообщение
Автор
Пн 16 окт 2017 20:13
Fanny писал(а):
Это точно. Мне тоже после Жениного отзыва захотелось взглянуть на тот фильм с Чуриковой.
А у меня был противоположный момент, расхотела, но т. к. собиралась, решила, всё таки, посмотреть. Специально обсуждение не читала до просмотра. Но меня волнует судьба бабуси. Вроде, внимательно смотрела, но не увидела, как она из дома вышла. dntknw.gif
Тома, ты у нас всё знаешь, как там с ней было? Или это не важно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 20:25
У меня такое впечатление, что она предвидела этот финал. Когда все ушли, бабуля плотно закрыла дверь.
Когда Инга зашла с бензином, у нее за спиной лопнула лампочка, в этот момент мне казалась, что Чурикова должна включить газ или что-то в этом духе сделать. Конечно, хочется надеяться, что она вышла из дому, но мне кажется она сознательно осталась. Её слова "никому не нужна"...
Пн 16 окт 2017 20:28
Посмотрите , Звягинцева сценарий.

Когда я написала "устаревший сценарий" , то имела ввиду, что выселение из ведомственных дач, это дела минувших дней.
Пн 16 окт 2017 22:56
Vesy писал(а):
У меня такое впечатление, что она предвидела этот финал. Когда все ушли, бабуля плотно закрыла дверь.
Когда Инга зашла с бензином, у нее за спиной лопнула лампочка, в этот момент мне казалась, что Чурикова должна включить газ или что-то в этом духе сделать. Конечно, хочется надеяться, что она вышла из дому, но мне кажется она сознательно осталась. Её слова "никому не нужна"...
Почему лампочка? Я подумала, какая-то посудина разбилась, причём, наверху. girl_sigh.gif Ой, Тома, ты меня прямо пугаешь своими предсказаниями.. :shock: Это же просто жесть, если осталась сознательно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 23:01
Я уж начала сомневаться, может я ошибаюсь насчет лампочки. Хоть пересматривай.
Пн 16 окт 2017 23:13
Vesy писал(а):
Я уж начала сомневаться, может я ошибаюсь насчет лампочки. Хоть пересматривай.
Лампочка, на стене! я пересмотрела это место.
Бабуля сказала "ну вот и всё".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 23:14
Vesy писал(а):
Я уж начала сомневаться, может я ошибаюсь насчет лампочки. Хоть пересматривай.


Пересмотрела, лампочка , перегорела и вспыхнула.

В принципе, из дому можно было выйти. Так что , надеюсь, героиня Чуриковой жива.
Вт 17 окт 2017 00:04
Пока обсуждение не читаю. может успею посмотреть завтра. Сегодня до Миши не успела, а вместе мы начали смотреть Гоголя.
сначала тяжело пошло, но потом втянулись и даже нравиться начало, но досмотреть не успели.
Ср 18 окт 2017 01:00
Я-то думала что вы обсуждаете Память осени и никак не могла понять, когда смотрела, что за ребенок пропал. Так что и посмотрела я Память осени. Вы будете смеяться, но он мне напомнил Вишневый сад.
Люба, я тоже обратила внимание на забор. Вот интересно, это новые хозяева его установили и красоту нарушили ? или в этом семействе все так? Ничего не делается толком.
Мне вообще Симонова всегда казалась актрисой так себе. И в этом фильме мне кажется ее игра делает роль такой неинтересной.
Ср 18 окт 2017 02:56
SvetaS писал(а):
Так что и посмотрела я Память осени. Вы будете смеяться, но он мне напомнил Вишневый сад.
Почему смеяться, очень даже может быть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron