Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24 След. Страница 7 из 24

Сообщение
Автор
Пн 16 окт 2017 13:26
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Здесь ситуация вообще нереальная, я не могу себе представить, как девочка могла пропасть из замкнутого пространства, где много людей, находясь совсем недалеко от отца.
Украли..

Ну вот как украли, она ж не совсем малышка, чтоб не понимала, должна была сопротивляться, а если схватили, зажали рот и поволокли, то люди должны были обратить внимание на это, тем более она одета была приметно в яркое пальтишко. Сама на улицу выйти не должна была.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 13:54
Fanny писал(а):
Ну вот как украли, она ж не совсем малышка, чтоб не понимала, должна была сопротивляться, а если схватили, зажали рот и поволокли, то люди должны были обратить внимание на это, тем более она одета была приметно в яркое пальтишко. Сама на улицу выйти не должна была.
Дети разные бывают, не все сопротивляются. Она такая хорошая, весёлая девочка, могли увести. Мой Славка никого не боялся, мог с любым уйти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 13:55
Fanny писал(а):
Ну вот как украли, она ж не совсем малышка, чтоб не понимала, должна была сопротивляться, а если схватили, зажали рот и поволокли, то люди должны были обратить внимание на это, тем более она одета была приметно в яркое пальтишко. Сама на улицу выйти не должна была.
Тут я с Томой согласна.
Vesy писал(а):
Фильм очень многогранный, кстати, заметили, не показаны сами поиски, а больше о переживаниях и взаимотношениях после трагедии, о преодолении.
Пн 16 окт 2017 14:01
Agape писал(а):
Фильм очень многогранный,
Бывают такие фильмы, которые обсуждать гораздо интереснее, чем смотреть. Вот для меня он из таких.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 14:19
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Фильм очень многогранный,
Бывают такие фильмы, которые обсуждать гораздо интереснее, чем смотреть. Вот для меня он из таких.
Согласна.
Пн 16 окт 2017 16:42
Вот и смотреть вроде не особо хочется. Но, похоже, придется.
Пн 16 окт 2017 19:54
SvetaS писал(а):
Вот и смотреть вроде не особо хочется. Но, похоже, придется.
Не, Свет, не стоит. Хотя он довольно короткий, 1 ч.28м.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 20:06
Vesy писал(а):
Ильич писал(а):
Тома, меня сюжет нисколько не разочаровал. Я вообще не знаю, что значит "устаревший сюжет"? Все сюжеты вечные, как сама жизнь. Мне просто кажется, что как-то очень поверхностно все. Ведь там несколько сюжетных линий, и все какие-то примитивные. И с подругой этой мне сразу понятно все стало, и это не потому, что я такая проницательная, а просто все на поверхности, все предсказуемо. А Чурикова - я с тобой согласна - красива и прекрасна!!!!!!!!!


И с предсказуемостью согласна, я сразу сказала сожгут, до некоторого момента сомневалась кто из двух женщин, сохранившая любовь, любовница, или молодая.Но потом после поцелуя-укуса стало ясно , что молодая( Инга?) , ну та,что играет Анастасия Марчук. И дело даже не в том ,что произошло когда-то, для меня она часть этого места, часть осени, рыжая, в рыжем костюме, в пальто, как в шинели. Любовница, у которой жизнь разрушена этим же семейством, сдалась. Вот эти две женщины одинокие, как вдовы после войны местные, а сыновья Чуриковой -нет, чужие, как оккупанты. И дом как сбитый бомбардировщик.
Меня судьба Чуриковой бабушки волнует. Дом сгорел вместе с ней что ли?
scratch_one-s_head.gif
Вот так, вроде хорошие люди, понимающие, милостивые, а не получилось прожить так, чтобы не помешать кому-то, наследили много..
Правда, фильм похож на спектакль. Симонова мне давно перестала нравится. Не знаю, что с ней случилось, но все свои самые блестящие роли она сыграла в молодости (тогда мне нравилась очень). И внучка меня бесила постоянно, какая-то ненастоящая, лишняя. Как на советских утренниках сорокалетние тётки играли девочек и зайчиков. Вот, она тут такой же, "зайчик".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 20:07
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот и смотреть вроде не особо хочется. Но, похоже, придется.
Не, Свет, не стоит. Хотя он довольно короткий, 1 ч.28м.
Я бы, после твоего совета, обязательно посмотрела. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 20:09
Это точно. Мне тоже после Жениного отзыва захотелось взглянуть на тот фильм с Чуриковой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24 След. Страница 7 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron