Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24 След. Страница 5 из 24

Сообщение
Автор
Сб 14 окт 2017 23:44
Vesy писал(а):
Я уверена, еще у Сережи уточнила, он подтвердил, что премьер сказал: "он стал мешать, нужно, чтобы его не было видно" или что-то в этом духе. Я сразу поняла,что его убъют. Тем более, перед этим Тельма( жена друга) говорила, что ищейки и тут в усадьбе не дают им покоя.
Тома, ты прямо детектив-криминалист! yes4.gif :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 окт 2017 12:28
Где-то зависло моё сообщение.
Я усомнилась в соей профессии, думаю на криминалиста не тяну, а дознавателем могла бы быть. Чего не знаю, то додумаю. :pardon:
Вс 15 окт 2017 19:06
Мы посмотрели "Память осени". К сожалению, особого впечатления не произвело на нас. И впервые в жизни совершенно не понравилась Евгения Симонова. А Чурикова прекрасна! Но сам фильм.... Ну, не знаю.
Вс 15 окт 2017 19:50
Не стану спорить, сюжет устаревший, но мне вот как-то сошлось все, как будто я посмотрела спектакль в красивых декорациях, где что-то нужно додумать, где актеры играют не как в кино, а с надрывом, как бывает на сцене. И я визуалистка, у меня такие картинки врезаются в память и сидят там годами: лестница с белыми перилами по крутому берегу и палым листьям к воде, нелепые яркие обои в прихожей, дом над рекой. Ну и конечно Чурикова! Она стала какая-то бузумно красивая.
Вс 15 окт 2017 22:42
Тома, меня сюжет нисколько не разочаровал. Я вообще не знаю, что значит "устаревший сюжет"? Все сюжеты вечные, как сама жизнь. Мне просто кажется, что как-то очень поверхностно все. Ведь там несколько сюжетных линий, и все какие-то примитивные. И с подругой этой мне сразу понятно все стало, и это не потому, что я такая проницательная, а просто все на поверхности, все предсказуемо. А Чурикова - я с тобой согласна - красива и прекрасна!!!!!!!!!
Пн 16 окт 2017 09:11
Vesy писал(а):
Где-то зависло моё сообщение.
Я усомнилась в соей профессии, думаю на криминалиста не тяну, а дознавателем могла бы быть. Чего не знаю, то додумаю. :pardon:
Дознавателем Фанечка! Что не знает, добьётся пытками. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 10:56
Ильич писал(а):
А Чурикова - я с тобой согласна - красива и прекрасна!!!!!!!!!
+3
Пн 16 окт 2017 11:06
Ильич писал(а):
Тома, меня сюжет нисколько не разочаровал. Я вообще не знаю, что значит "устаревший сюжет"? Все сюжеты вечные, как сама жизнь. Мне просто кажется, что как-то очень поверхностно все. Ведь там несколько сюжетных линий, и все какие-то примитивные. И с подругой этой мне сразу понятно все стало, и это не потому, что я такая проницательная, а просто все на поверхности, все предсказуемо. А Чурикова - я с тобой согласна - красива и прекрасна!!!!!!!!!


И с предсказуемостью согласна, я сразу сказала сожгут, до некоторого момента сомневалась кто из двух женщин, сохранившая любовь, любовница, или молодая.Но потом после поцелуя-укуса стало ясно , что молодая( Инга?) , ну та,что играет Анастасия Марчук. И дело даже не в том ,что произошло когда-то, для меня она часть этого места, часть осени, рыжая, в рыжем костюме, в пальто, как в шинели. Любовница, у которой жизнь разрушена этим же семейством, сдалась. Вот эти две женщины одинокие, как вдовы после войны местные, а сыновья Чуриковой -нет, чужие, как оккупанты. И дом как сбитый бомбардировщик.
Пн 16 окт 2017 11:10
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Друг-издатель ушел из жизни не сам, его убили. Шеф дает указание подчиненным убрать его, он компрометирует их деятельность.
Ого, Тома, как ты глубоко зашла, мне такое в голову не пришло, и я не уверена, что это так.
Мда, об устранении у меня и мысли не возникло.
Пн 16 окт 2017 11:27
Vesy писал(а):
дом над рекой.
А обратили внимание, какой нелепый, кривой и чужеродный забор огораживает дом?

Сообщений: 238 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24 След. Страница 5 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron