Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24

Сообщение
Автор
Пн 16 окт 2017 11:31
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Друг-издатель ушел из жизни не сам, его убили. Шеф дает указание подчиненным убрать его, он компрометирует их деятельность.
Ого, Тома, как ты глубоко зашла, мне такое в голову не пришло, и я не уверена, что это так.
Мда, об устранении у меня и мысли не возникло.


Люба, ну у тебя свежий просмотр, ты помнишь премьер с помощником, вдвоем в кабинете, премьер еще нос вытирает, или просто салфетку комкает, и такой короткий диалог. Вот в этом моменте.
Пн 16 окт 2017 11:37
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
дом над рекой.
А обратили внимание, какой нелепый, кривой и чужеродный забор огораживает дом?


И это тоже.
Меня линия Симоновой даже как-то не очень интересовала, все ясно, да и все.

А мне было кощунством закапывание бюста, но не по отношению к бюсту, на который всем плевать,кроме одной любящей женщины, а по отношению к земле.
Извините за сравнение,но как красоту захламить.
Пн 16 окт 2017 11:37
Vesy писал(а):
Люба, ну у тебя свежий просмотр, ты помнишь премьер с помошником, вдвоем в кабинете, премьереще нос вытирает, или просто салфетку комкает, и такой короткий диалог. Вот в этом моменте.
Видимо на что-то отвлеклась и субтитры невнимательно прочитала.
Пн 16 окт 2017 12:09
Vesy писал(а):
Люба, ну у тебя свежий просмотр, ты помнишь премьер с помощником, вдвоем в кабинете, премьер еще нос вытирает, или просто салфетку комкает, и такой короткий диалог.
Самый свежий просмотр у меня, я в субботу смотрела, и смотрела я внимательно, старалась. Ничего такого в мыслях нет, и до сих пор не считаю, что это так.
Ну и к сожалению, вынуждена признать, что фильм не произвел на меня сильного впечатления. Единственно, что меня занимало: мне кажется у нас жена настолько возненавидела бы своего мужа за то, что он смог потерять ребенка, что он был бы последним человеком на свете, от которого она захотела бы снова родить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 12:15
Fanny писал(а):
Единственно, что меня занимало: мне кажется у нас жена настолько возненавидела бы своего мужа за то, что он смог потерять ребенка, что он был бы последним человеком на свете, от которого она захотела бы снова родить.
Если задуматься, то ребёнок мог потеряться у кого угодно, и у матери в т. ч., простить сможет не каждая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 12:24
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Единственно, что меня занимало: мне кажется у нас жена настолько возненавидела бы своего мужа за то, что он смог потерять ребенка, что он был бы последним человеком на свете, от которого она захотела бы снова родить.
Если задуматься, то ребёнок мог потеряться у кого угодно, и у матери в т. ч., простить сможет не каждая.
Что касается ситуации в фильме, муж не виноват в пропаже ребёнка, хотя естественно, никогда не сможет себе простить, что дочь пропала, убеждён, что в случившемся его вина. Я допускаю, что родители могу удержаться вместе и научиться жить вместе и с этой болью, хотя, такие семьи обычно распадаются, и каждый из родителей сам по себе несёт этот крест.
Пн 16 окт 2017 12:38
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Единственно, что меня занимало: мне кажется у нас жена настолько возненавидела бы своего мужа за то, что он смог потерять ребенка, что он был бы последним человеком на свете, от которого она захотела бы снова родить.
Если задуматься, то ребёнок мог потеряться у кого угодно, и у матери в т. ч., простить сможет не каждая.


У меня Сергей потерял Аню в таком возрасте, нашел. Ждали автобуса,он её оставил на скамейке, сам зашел закакой-то мелочью в магазин. Когда автобус подошел,она села в него и уехла, поняла, что папа не в автобусе и вышла, через несколько остановок. На счастье Сергея, автобус делал круг, он сообразил ,что она могла быть в автобусе, и побежал дворами наперерез автобусу, прилетел на остановку,и увидел Аню сидящую на скамейке, ее бабуля какая то конфетой утешала. До сих пор переживает. После этого фильма вспоминал.

А в фильме, как раз показано, что жена, хотела начать новую жизнь,а муж все продолжал поиски. И простила она его давно.
Пн 16 окт 2017 12:44
Кисуля писал(а):
Если задуматься, то ребёнок мог потеряться у кого угодно, и у матери в т. ч.
Это конечно, но подспудно она скорее всего все равно будет винить его.
Здесь ситуация вообще нереальная, я не могу себе представить, как девочка могла пропасть из замкнутого пространства, где много людей, находясь совсем недалеко от отца.
Хотя, у нас в жизни была такая ситуация: в 2001году мы большой компанией ездили в Питер на 3 дня, это организованная турпоездка была на поезде, и среди нас был наш коллега с женой и 2 дочками 7 и 4 лет. И во время гуляния на Пивном фестивале, где-то в самом центре младшая Алинка вдруг потерялась, хотя все время была рядом и с мамой, и мальчик был 12-летний сын другого нашего коллеги, который девчонок опекал и вот вдруг бац и нету! Ну нашлась в течение 15 минут, но как все переживали.
Да что далеко ходить: я сама потерялась в Риме у фонтанов Треви - вот только что муж со мной разговаривал, я снимаю видеокамерой фонтаны, вдруг поворачиваюсь - его нет, подхожу к месту сбора нашей группы - никого нет. Но тогда хоть ночь была.
И с Даней мы потерялись в Барселоне в 2 шагах от автобуса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 12:52
Fanny писал(а):
Здесь ситуация вообще нереальная, я не могу себе представить, как девочка могла пропасть из замкнутого пространства, где много людей, находясь совсем недалеко от отца.
Украли..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 12:55
Vesy писал(а):
А в фильме, как раз показано, что жена, хотела начать новую жизнь,а муж все продолжал поиски. И простила она его давно
Да, здесь он переживал больше, практически "зациклился", не мог ситуацию отпустить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron