Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46 След. Страница 9 из 46

Сообщение
Автор
Пн 04 дек 2017 19:30
Fanny писал(а):
Кис, они продаются на почте эти унифицированные конверты,
А раньше были ВЕЗДЕ, в любом магазине или киоске.
Fanny писал(а):
Марки только отдельно покупаешь, потому что если заграницу то их больше надо.
Этих "только" столько, что бесит просто. Зачем левой рукой правое ухо чесать!Мне, по большому счёту всё равно сколько стоит это авиа, плюс-минус, ну взяли бы среднее арифметическое для всех, взяли бы больше, но раз и навсегда, чтобы не было такой волокиты. Одно то, что бросать в ящик нужно на почте - уже косяк. Раньше ящики на каждом углу висели.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 дек 2017 19:36
Кисуля писал(а):
Раньше ящики на каждом углу висели.

Ну так сколько раньше писали и сколько сейчас! А ведь если развесить ящики, то и выбирать из них письма нужно не раз в неделю, а дважды в день, как на почте. Вот и получается, что невыгодно это. Сейчас все равно почтовое отделение не миновать, раз нигде кроме самой почты не купить ничего. Там хоть корреспонденция в ящике целая, никто не ворует.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 дек 2017 19:58
Fanny писал(а):
[
Еще спрашивают: заграницу Авиа? Если да, то за это доплачиваешь и тебе штамп ставят соответствующий.

А меня в прошлом году не спрашивали. Интересно, сразу доплату взяли, или на оленях отправили?
Пн 04 дек 2017 20:06
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[
Еще спрашивают: заграницу Авиа? Если да, то за это доплачиваешь и тебе штамп ставят соответствующий.

А меня в прошлом году не спрашивали. Интересно, сразу доплату взяли, или на оленях отправили?
Меня спрашивали, но сказали, что смысла нет, долго будет, там система отправки какая-то другая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 дек 2017 12:55
А у нас до сих пор почтовые ящики есть. Жёлтенькие :) Ближайший у меня за углом. На нём написано, что выбирают один раз в день, кроме выходных, в 10 утра. Только вот всё равно не понятно, почему мои открытки к вам приходят самые последние ;( Правда, в этом году, ещё только купила, сейчас вот поставлю табличку "все ушли" "перерыв на 10 минут", и сбегаю, куплю марки. Займусь НГ настроением :)
Ср 06 дек 2017 14:07
Agape писал(а):
А у нас до сих пор почтовые ящики есть. Жёлтенькие :) Ближайший у меня за углом. На нём написано, что выбирают один раз в день, кроме выходных, в 10 утра. Только вот всё равно не понятно, почему мои открытки к вам приходят самые последние ;( Правда, в этом году, ещё только купила, сейчас вот поставлю табличку "все ушли" "перерыв на 10 минут", и сбегаю, куплю марки. Займусь НГ настроением :)
Любаш, а если попробовать, ради разнообразия, отправить открытки прямо с почты? Может что-то изменится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 дек 2017 17:36
Мы тоже включились в НГ-марафон. Сегодня Лёня в Леруа купил подставку для елки - мы ставим только живые деревья.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 06 дек 2017 18:20
Tatyana писал(а):
Сегодня Лёня в Леруа купил подставку для елки - мы ставим только живые деревья.
Без воды?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 дек 2017 18:54
Tatyana писал(а):
мы ставим только живые деревья.
И мы. Если ставим. Но, последние годы вообще не ставим, т.к. уезжали. В этом году ещё не решила, мб тоже своим декоративным настенным панно обойдусь :/
Ср 06 дек 2017 19:59
У нас подобная подставка, только штыри металлические, еще троисики ствол дополнительно фиксируют. Даше обещали елку поставить, она на НГ должна приехать, если зачеты сдаст.ТТТ. Сессия потом в январе.

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46 След. Страница 9 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron