Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46 След. Страница 7 из 46

Сообщение
Автор
Пт 01 дек 2017 12:21
Кстати, не прибедняйтесь, я не стала забивать себе красивые рецепты , вполне уместные на праздничном столе, оставила их для тех, кто готовит конкурсные рецепты в последнюю минуту. Обращайтесь! Дам наводку.
Пт 01 дек 2017 12:22
Vesy писал(а):
Кстати, не прибедняйтесь, я не стала забивать себе красивые рецепты , вполне уместные на праздничном столе, оставила их для тех, кто готовит конкурсные рецепты в последнюю минуту. Обращайтесь! Дам наводку.
Пришли, пжс :)
Пт 01 дек 2017 12:24
Я тебе в фейсбуке пришлю, там проще.
Пт 01 дек 2017 12:26
Vesy писал(а):
Я тебе в фейсбуке пришлю, там проще.
Годиться :)
Пт 01 дек 2017 13:53
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Не праздничная кухня, правда. girl_sigh.gif
+1
Хиленько, да :/
А кто-то вообще, предлагал диетические блюда. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 дек 2017 00:14
Кисуля писал(а):
[А кто-то вообще, предлагал диетические блюда. :-|

Не я точно!
Вс 03 дек 2017 19:17
Зато я знаю, кто!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 дек 2017 20:46
Fanny писал(а):
Зато я знаю, кто!
Мы все знаем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 дек 2017 14:55
Ходила на почту отправлять открытки для вас. Никогда гладко у меня ничего не проходит.
Вот сидела дома подписывала адреса - конверты совершенно пустые, никаких пометок на них, ну я сверху с правой стороны написала адреса получателей, а свой адрес отправителя внизу слева, меленько так. Языком поработала, открытки все заклеила, только марок нет (слава богу).
Пришла, тетеньке в окошке подаю, она глянула и говорит: ой все не так подписали, все к вам обратно вернется.
Надо, оказывается с точностью наоборот в зеркальном отражении - адрес получателя справа внизу, а отправителя слева вверху.
Пришлось купить у них конверты (хорошо, что они большие и все открытки влезли - ну 2 только на пару мм выше линии сгиба), сидела там за столом, выдирала каждую открытку из оригинального конверта, закладывала в новый и заново на каждом писала 2 адреса. И так 7 раз. И 7 раз языком туда-сюда.
Это я на всякий случай для тех, кто будет подписывать адреса на пустых конвертах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 дек 2017 15:10
Оль, да придумали дурату эту. всю жизнь было так, как ты сделала. а теперь взяли и наоборот сделали.

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46 След. Страница 7 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron