Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46 След. Страница 11 из 46

Сообщение
Автор
Вт 12 дек 2017 12:33
Agape писал(а):
Вторую неделю нoшу с собой в сумке конверты с поздравлениями, никак не могу попасть к почте, то одно, то другое, то вообще непонятно что :/ Так что, если ещё и в пути будут, как обычно, будет всем НГ поздравление к 8 марта )))))))))))))))))))))))))))
В прошлом году одно моё новогоднее поздравление нашло адресата летом. :oops: По старому адресу отправила. :fool:
Я вчера до почты добралась, всем всё отправила. :smile: И уже получила открытку от Фанечки, красииииивая, жуть!! :mrgreen:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 дек 2017 12:59
Кисуля писал(а):
И уже получила открытку от Фанечки, красииииивая, жуть!! :mrgreen:

Ура, московские значит дошли неделю спустя (Света вчера в ИГ тоже сказала, что получила), не очень быстро, надо сказать, учитывая, что Киса ваще живет от меня в 3км.
Люба, очень симпатичные и милые вороны! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 дек 2017 13:50
Изображение

Я всё ещё не определилась с ёлкой. Т.е. своё НГ панно уже повесила на стену, а ставить ёлку или нет, для меня до сих пор вопрос. Покупать искусственную, я ещё не готова, а связываться с живой? Тем более, мы уже знаем, что в НГ ночь уходим в ресторан. Вот как-то без детей в доме и без ёлки можно обойтись? Попинайте меня :)
Вт 12 дек 2017 14:50
Ну и не поставь один год. Посмотри как тебе, может понравится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 12 дек 2017 14:56
Tatyana писал(а):
Ну и не поставь один год. Посмотри как тебе, может понравится.
Так это уже будет 4-ый :/
Вт 12 дек 2017 15:44
Agape писал(а):
Покупать искусственную, я ещё не готова, а связываться с живой? Тем более, мы уже знаем, что в НГ ночь уходим в ресторан. Вот как-то без детей в доме и без ёлки можно обойтись? Попинайте меня :)
Я готова дать пинка. В новогоднюю ночь вы пойдёте в ресторан, но вернётесь вы домой! Елка создаёт ощущение праздника. Моя мама живёт одна, но ёлку ставит всегда, а свекровь перестала ставить ёлку, и хотя, свёкор украшает дом немного, но всё же - это достаточно уныло. Я за ёлку! Попробуй без неё, если очень хочется. Но для меня, это, в т. ч. и показатель возраста.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 дек 2017 16:11
Люба, это твое такое панно? Очень красивое, вполне может и елку заменить.
Но для меня елка должна быть. Я вот в прошлом году в Москве заставила мужа елку достать с антресолей. Он: может не надо? Все равно нас здесь не будет, Даня уходит с друзьями встречать. Но я сказала - надо! Мы ведь вернемся домой и новогодние праздники еще не кончатся. И окно на кухне украшала электрогирляндой, хотя все основное украшательство на даче.
Ну а уж тут у меня все идет полным ходом. Вот пришла с улицы - туи мишурой обвешивала. Лестницу уже украсила, люстры и большое окно в гостиной тоже. Елку основную пока не наряжала и букет из веток не делала. Но это в задачах этой недели.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 дек 2017 16:15
Да, Фанечка, ты молодец, с размахом украшаешь!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 дек 2017 16:29
Я вообще еще ничего не украшала. Я хотела провести НГ праздники в Москве, Миша сопротивлялся, а теперь и я бы может на дачу поехала, но выбора особого у нас нет. Я надеялась, что смогу в эти выходные в доме отмыть, а Миша в командировку улетает, а одна я на даче боюсь, неприятно мне. Но надо хотя бы в Москве что-то придумать, а то совсем без елки очень грустно. Все же много радости от елки, даже от искусственной.
Вт 12 дек 2017 17:19
Fanny писал(а):
Люба, это твое такое панно? Очень красивое, вполне может и елку заменить.
Нет, это я просто картинку с ещё одной интересной идеей прикрепила. А своё панно, я вам его уже сто раз показывала :)

101-й :)
Изображение

Подсвечники на окнах + опять развешу своих новогодних ангелов. Может и хватит?.. Вот лениво, как то. Хотя понимаю, что ёлка, совсем другой коленкор.

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46 След. Страница 11 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron