Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46 След. Страница 14 из 46

Сообщение
Автор
Пт 15 дек 2017 16:54
Томочка, пчелка наша! Снимаю шляпу!!!
Сегодня я получила открытку от Оли. Но как!!!
Утром раздался звонок по сотовому, звонит почтальон, которая обслуживает дом на Комарова. Говорит, что на моё имя пришла открытка, но адрес указан неправильный. Я зависла вначале, потом спрашиваю - какой адрес-то указан? Она отвечает - улица Свободы. Так это мой нынешний адрес, говорю я ей. Почему она пришла на вашу почту? Потому что индекс был указан прежний, 071. То есть - на улицу-дом-квартиру они вообще не смотрят, отправляют по индексу.
В общем, очень удачно, что я именно сегодня собиралась ехать в тот район, получать новую карту в банке. Заодно зашла в соседнее здание, на почту и забрала свою открытку. Оля, спасибо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 15 дек 2017 16:59
Tatyana писал(а):
Потому что индекс был указан прежний, 071
Так и есть, я проверила, индекс 071 :/
(я всё ещё открытки в сумке ношу).
Пт 15 дек 2017 17:01
Хм, а нужно 091. И ГТЮ из адреса можно убрать, это мои инициалы...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 15 дек 2017 17:02
SvetaS писал(а):
Оль, ну вид у нее абсолютно натуральный!
Ну вот точно такая же размером 122см (там написано 21 - это высота горшка), тебе, наверное, маловата, а по мне так для небольшой городской квартиры, для взрослых людей самое то.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2017 17:03
Tatyana писал(а):
Хм, а нужно 091. И ГТЮ из адреса можно убрать, это мои инициалы...
ОК :) вычёркиваем, исправляем!
Пт 15 дек 2017 17:06
Tatyana писал(а):
Сегодня я получила открытку от Оли. Но как!!!
Вау! Я рада, что несмотря на трудности, она-таки дошла до адресата. yes4.gif
Таня, я и подозревала, что ГТЮ это твои инициалы, но думала, может это для абонентского ящика надо?
Короче, на будущее: индекс меняем на 091, а ГТЮ вычериваем, так?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2017 17:20
Fanny писал(а):
индекс меняем на 091, а ГТЮ вычеркиваем


Абсолютно так!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 15 дек 2017 17:21
Так наверно и квартира не 40? Какая квартира в лесу? И номер дома трёхзнайчный?
Пт 15 дек 2017 17:39
Agape писал(а):
Так наверно и квартира не 40? Какая квартира в лесу? И номер дома трёхзнайчный?


Люба, все остальное в порядке. Трехзначный номер у меня и дачного дома, и того, где мы прописаны в городе. Там живет моя мама, она с радостью сохранит для меня вашу корреспонденцию.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 15 дек 2017 19:13
SvetaS писал(а):
Оль, ну вид у нее абсолютно натуральный!
Киса, Люба, если в магазине, то я обнюхаю со всех сторон. У меня сомнения насчет интернет магазина. Если будет запах, они будут напирать. что он исчезнет, а послать я не особо умею.
Скажи, когда исчезнет, тогда приносите! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46 След. Страница 14 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron