Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46

Сообщение
Автор
Вт 31 окт 2017 23:31
В преддверии наступления нелюбимого многими месяца пора открывать еще одну традиционную тему.
Лично мне одни только мысли о приближении новогодних праздников повышают настроение. Но думаю, уже можно не только мечтать, но и начинать подготовку - 2 месяца пролетят незаметно! Тем более в магазинах уже начинаются предновогодние ярмарки-продажи.
Давайте здесь делиться своими шагами навстречу новому году.
Я уже купила новогодний наряд, и даже новогодние тапочки! В следующие выходные собираюсь поменять в загородном доме летний текстиль на зимний.
А вы уже чуете приближение праздника?
Прошлогодняя тема здесь.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 ноя 2017 00:00
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 ноя 2017 00:48
Красивая подборка! Вдохновляет. Хотя, я ещё совсем об этом не думала, да и текстиля зимнего у меня нет, всесезонный. Мне бы хотелось ковролин и тюль в большой комнате поменять, но пока не на что.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 ноя 2017 12:40
Несмотря на то, что у меня уже отпускное-чемоданное настроение, ощущение приближающихся зимних праздников уже присутствует. Хэллоуин прошёл, теперь ещё и магазины начнут наряжаться к НГ.

Фань, спасибо за подборку. Кстати следы ДМ наша Катерина каждый год изображает, т.к. по традиции всегда оставляют под ёлкой вкусняшки для ДМ и его оленей :) На острове специальный белый состав продают для этих целей.

Изображение
Ср 01 ноя 2017 14:03
Класс!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 ноя 2017 15:50
Я тоже развлекалась, вернее Дашу развлекала, пока она не перестала верить. :smile:
Ср 01 ноя 2017 18:44
Оля, ну ты просто фанат нового года!
Мне вот интересно, где все эти НГ аксессуары (тумбочки, ящики, тазикии пр.) народ хранит 51 неделю в году?
Мне еще летом подарили новогоднюю скатерть, буду считать, что я подготовилась. Осталось дом довести до ума.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 ноя 2017 20:13
Tatyana писал(а):
Мне вот интересно, где все эти НГ аксессуары (тумбочки, ящики, тазикии пр.) народ хранит 51 неделю в году?
Судя по картинкам, "тазик" размером с мисочку, ящики, сами по себе, совсем не новогодние, такими их делает содержимое. Вот тумбочка красная... scratch_one-s_head.gif может покупают всё разово, а потом выбрасывают..
Новогодних скатерти у меня целых три! Можно чередовать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 ноя 2017 21:11
Tatyana писал(а):
Оля, ну ты просто фанат нового года!
Мне вот интересно, где все эти НГ аксессуары (тумбочки, ящики, тазикии пр.) народ хранит 51 неделю в году?
Мне еще летом подарили новогоднюю скатерть, буду считать, что я подготовилась. Осталось дом довести до ума.

Тань, ты главное адрес свой новый Томе оставь, не забудь, а то я уже открытки начала покупать.
У меня все новогодние аксессуары пока умещаются на 2 полках в шкафу-купе в прихожей.
Ну вот ветки для новогоднего букета на шкафу у меня лежат, они большие, больше никуда не влезают.
Ну а в этих домах, видимо есть место для хранения.
Меня тут новая подруга по инстаграмм (та, у которой 40 сортов одного клематиса) продолжает удивлять своей страстью к коллекционированию - чего только она не коллекционирует. Я спросила, как у нее места на все хватает, она говорит - у меня кладовка 20 метров. Вот так люди живут.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 ноя 2017 22:56
Подборка классная!

Сообщений: 458 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron