Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 46 След. Страница 12 из 46

Сообщение
Автор
Вт 12 дек 2017 17:27
Люба, твое панно вполне елку заменяет.
Вт 12 дек 2017 17:29
Я Даше обещала елку поставить, вместоэтого в доме стройматериалы, Сергей занимается балконом. А елки стали продавать только в крупных магазинах. Но может еще появятся елочные базары.
Вт 12 дек 2017 17:34
SvetaS писал(а):
Люба, твое панно вполне елку заменяет.
Вполне!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 дек 2017 21:28
Девочки, а кто-нибудь покупал искусственную елку недавно? У меня в Москве елки нет, покупать я ее не планировала по многим причинам. Наряжали всегда в Щелково (там у меня елка из ПВХ - пушистая, без запаха, на настоящую ни капли не похожая). Несколько лет назад мы увидели в магазине елку, которую приняли за настоящую, но даже при курсе в 30$ ОНА стоила ОЧЕНЬ дорого. Потом их вообще не было, а потом цена вообще зашкаливала. В этом году я вообще к НГ не готовилась, но фанина предновогоднее безумие подготовка к НГ, меня как-то воодушевила и я озаботилась покупкой. Вот тут-то я и узнала, что у меня елка ПВХ, а та, которая очень понравилась, ЛИТАЯ елка. Цена намного ниже чем в магазине. Но я боюсь, а вдруг они другие...
Чт 14 дек 2017 22:56
Про ёлку с запахом - это к Фанни. У меня ёлка (пихта) с "иголками", очень острыми колючками, кажется, леска. Пошла поискала литую.Они разные бывают, не все на настоящие похожи, но вот эта прямо удивила. Как настоящая!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 дек 2017 00:54
Я именно на этом сайте 2 года назад заказывала елку в городскую квартиру.
Очень долго мучилась, именно потому, что предыдущая елка наша, которая недешевая была и на фото в особенности выглядела, как натуральная, со временем стала ужасно пахнуть, и она совсем недолго у нас прожила, лет 5 наверное, пришлось с ней расстаться.
В итоге я решила дорогую елку не покупать - все равно на даче НГ встречаем теперь, Сейчас полистала, вот эта у меня:

Изображение

Та, что Киса показала, конечно много лучше, выглядит натурально, но я уже боялась этих литых елок.
А вот мне еще нравится моя маленькая икейская елочка, как натуральная выглядит, и у них есть теперь такие большие и совсем большие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2017 10:17
Мой НГ марафон - кропотливый труд, готовлю подарки:
Изображение

Изображение
Пт 15 дек 2017 10:25
Изображение
Пт 15 дек 2017 10:31
Судя по всему, Австралия далеко, но для почты близко! Аня моя уже получила открытку, а ведь отправила в один день. Латвия!? Где ты и где Австралия!?
Пт 15 дек 2017 11:14
Ну, Тома, ты гигант! Снимаю шляпу! clapping.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 46 След. Страница 12 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron