Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38 След. Страница 7 из 38

Сообщение
Автор
Пн 19 июн 2017 19:58
Vesy писал(а):
Или я что-то пропустила?


Тома, ты всё правильно помнишь. Любимый мой салатик.
Я предпочитаю сухие вина. По весне гости привозили с собой красное полусухое и полусладкое - я их старалась употребить в глинтвейн, благо погода позволяла.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 19 июн 2017 20:03
Какие красивые фоточки с розовым вином. И у Любы, и Томины с улитками.
А Олин стол - :good: как всегда. Птица-синица красиво на столе смотрится. И свекольный мусс, мне кажется, вполне себе нормально выглядит.
Я одно время тоже очень с розовым вином "дружила". У меня периодами: то розовое, то красное сухое. А сейчас вино редко и полусладкое.
Пн 19 июн 2017 20:17
Девочки,спасибо за не пропавший салат! Ура!
И про капусту Оля кстати напомнила!
Фанечка, а напомни рецепт,или ссылочку на мусс?!
Пн 19 июн 2017 20:28
Vesy писал(а):
Фанечка,анапомнирецепт,илиссылочку на мусс?!
Это же мой конкурсный рецепт свекольный мусс с жареными креветками

Только я свеклу не запекала, а варила (2 шт.): блюда выбираю с учетом того, что наша бабушка может есть - она в процессе постановки имплантов, поэтому свекольный мусс, салатик из печени трески с яйцом, размятые вилкой по старинке, паштет из печени индейки.
На горячее были крылья-барбекю, свинина на гриле и шашлычки из печени в беконе.
На десерт очень вкусный малиновый торт "от Палыча" (в стиле Наполеона) и клубничное тирамису от меня. фотки на дачном компе, а мы наденек в Москву приехали.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 июн 2017 00:37
Улитки с вином очень аппетитно смотрятся. Ольчик, стол хорош!
Киник, спасибо за рецепт лепёшек. Фотоотчет в Инстаграм. Девочки мои в восторге были, мужикам не досталось ничего.
Ещё сегодня пекла ватрушки и плюшки, куриный суп варила, постные щи, рулеты из говядины с сыром, рис и салат из помидоров.
Вт 20 июн 2017 11:47
Изображение

Прямо, как из дизайнерского журнала. Приятно за таким столом посидеть, из такой посуды яств отведать :) Спасибо, что пригласили. Фанечка, как же хорошо у вас!
Вт 20 июн 2017 11:48
Vesy писал(а):
Agape писал(а):
Тома, это вы дома гуляете, или как?:)

Дома, можно сказать фото онлайн. Пришли домой, ужина нет, но есть вино и улитки.
Тома, а как Ты улитки готовишь?
Вт 20 июн 2017 11:57
Соседка писал(а):
Agape писал(а):
Гости впервые в Питере?
Да, наверно надо прикупить капустку после твоего коммента ))))))))))))))))


Да, Любаша, впервые. Да и меня первый раз видели :smile: Это знакомые моего мужчины (ты его помнишь, наверное ) :grin: А капустку можно и прикупить, не пожалеешь.
Конечно, помню :) Капусту теперь уже на следующей неделе, наверно, буду покупать, и готовить, сейчас все и всё в процессе подготовки к Лиго. Уезжаем на праздники опять в Латгалию, у самой границы с Россией. Где в прошлом году карасей жарила ))))))))))))))))))))) Правда дожди обещают, и два раза подряд так же хорошо, как год назад, не может всё сложиться, но будем верить ))))))))))))))
Вт 20 июн 2017 12:00
SvetaS писал(а):
Ещё сегодня пекла ватрушки и плюшки, куриный суп варила, постные щи, рулеты из говядины с сыром, рис и салат из помидоров.
Ой, Светик, у тебя такой мартен-мартен! Сколько же человек у вас там столуется?
Вт 20 июн 2017 14:55
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Agape писал(а):
Тома, это вы дома гуляете, или как?:)

Дома, можно сказать фото онлайн. Пришли домой, ужина нет, но есть вино и улитки.
Тома, а как Ты улитки готовишь?


Так они готовые, в духовку,по инструкции и все.У меня это Сережина ипостась.
Продают в коробочках можно выбрать с разными начинками.

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38 След. Страница 7 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron