Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38

Сообщение
Автор
Чт 22 июн 2017 01:52
SvetaS писал(а):
Нас теперь пятеро! (Ваня пока не в счет, его мама кормит). я так долго привыкала готовить все маленькими порциями, что теперь не могу сообразить, сколько еще мало, а сколько нормально уже.
Я никак не могу отвыкнуть готовить на пятерых, мало того, продуктов покупаю больше, чем надо. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 июн 2017 01:54
SvetaS писал(а):
Я вчера повторила Кисины лепешки, часть сделала с луком и яйцом. Всем очень понравились. ( позавчера делала полпорции, мужчинам ничего не осталось)
Что же вы, женщины, такой калорийный продукт в одно лицо заточили? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 июн 2017 10:39
SvetaS писал(а):
Я вчера повторила Кисины лепешки, часть сделала с луком и яйцом. Всем очень понравились. ( позавчера делала полпорции, мужчинам ничего не осталось)
Сходила рецепт посмотрела, оказывается и я к нему руку приложила )))))))))))))))))))
Чт 22 июн 2017 10:45
SvetaS писал(а):
Люба, не видела твоего поста. Нас теперь пятеро! (Ваня пока не в счет, его мама кормит). я так долго привыкала готовить все маленькими порциями, что теперь не могу сообразить, сколько еще мало, а сколько нормально уже.
Ерунда! Причина видимо в том, что я не собираю все цитаты в один комментарий, а отвечаю отдельными. Я уже привыкла, что мои посты часто не замечают :)

А у меня мультя совсем застаивается. Обратила на это внимание, когда обнаружила на ней слой пыли. Оказалось, что практически использую её только раз в неделю, кашу варю. Как-то мы странно стали питаться, что совсем редко стала готовить.
Чт 22 июн 2017 10:48
Fanny писал(а):
Я с запозданием показываю воскресные десерты, просто хочу показать тортик от Палыча
Это тот Палыч, который и на Фазенду строительные материалы возит?

Фань, милый заварной чайничек :)

Я обожаю эту двойную творожную запеканку! Почему редко готовлю?
Чт 22 июн 2017 12:22
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Я вчера повторила Кисины лепешки, часть сделала с луком и яйцом. Всем очень понравились. ( позавчера делала полпорции, мужчинам ничего не осталось)
Сходила рецепт посмотрела, оказывается и я к нему руку приложила )))))))))))))))))))
А как же! friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 июн 2017 12:28
Agape писал(а):
Оказалось, что практически использую её только раз в неделю, кашу варю.
И ешь кашу, тоже, раз в неделю?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 июн 2017 12:31
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Оказалось, что практически использую её только раз в неделю, кашу варю.
И ешь кашу, тоже, раз в неделю?
Нет, ем 4 раза )))))))))))))))))
В мульте варю геркулесовую на 2 дня, потом в ковшике манную на 2 дня. Арик отказался от каши :( Мб, если бы я её варила с масло и сахаром….. ))))))))))))
Чт 22 июн 2017 12:41
Agape писал(а):
Нет, ем 4 раза )))))))))))))))))
А в остальные 3 дня, что у тебя вместо каши?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 июн 2017 12:56
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Нет, ем 4 раза )))))))))))))))))
А в остальные 3 дня, что у тебя вместо каши?
Воскресенье – традиционные яйца в смяточку, а два других дня, что Бог пошлёт :) Творог или сыр, люблю сделать на галеты с маслом помидорку с солью.

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron