Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38 След. Страница 12 из 38

Сообщение
Автор
Чт 22 июн 2017 16:22
Чудные вы! Голод, неудовлетворенность - а кто мешает доудовлетворить себя сразу? Ну мало каши, творога, йогурта - съешь еще бутер в колбаской или ветчиной под чашку чая или кофе. Зачем же уж так-то себя ограничивать с утра пораньше. Утром можно всё, тем более в разумных пределах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 июн 2017 17:10
Fanny писал(а):
Ну мало каши, творога, йогурта - съешь еще бутер в колбаской или ветчиной под чашку чая или кофе.
Так в том и дело, что мне к бутерам каша не нужна совсем, как и всё остальное. Получается, если я буду есть кашу, то + бутер, а так минус каша, меньше калорий, но меньше пользы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 июн 2017 00:57
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я вчера повторила Кисины лепешки, часть сделала с луком и яйцом. Всем очень понравились. ( позавчера делала полпорции, мужчинам ничего не осталось)
Что же вы, женщины, такой калорийный продукт в одно лицо заточили? :grin:

так я же написала, что делала полпорции, а это совсем немного. И съели их Юля и Соня, у меня пост, я не пробовала. :-P
Пн 26 июн 2017 10:10
Ну, тогда другое дело, всё лучшее детям! А я вчера пекла кексы детские в виде зайцев и мишек, Мишка у нас был. Видимо, соскучился по выпечке, ел без остановки. Что не съел, с собой завернула.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 июн 2017 12:13
Кисуля писал(а):
Ну, тогда другое дело, всё лучшее детям! А я вчера пекла кексы детские в виде зайцев и мишек, Мишка у нас был. Видимо, соскучился по выпечке, ел без остановки. Что не съел, с собой завернула.

Соня так избирательно к выпечке относится. Лепешки, например, у Юли отжимала, очень любит кифле, самбусашки. А вот испекла плюшки и ватрушки, даже пробовать не стала.
Вообще очень приятно, когда дети с аппетитом едят то, что приготовила.
Пн 26 июн 2017 14:42
SvetaS писал(а):
Соня так избирательно к выпечке относится. Лепешки, например, у Юли отжимала, очень любит кифле, самбусашки. А вот испекла плюшки и ватрушки, даже пробовать не стала.
Интересно. Любит "еду", а не сладкую выпечку. У нас Миша любит всё, что можно есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 июн 2017 14:44
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну, тогда другое дело, всё лучшее детям! А я вчера пекла кексы детские в виде зайцев и мишек, Мишка у нас был. Видимо, соскучился по выпечке, ел без остановки. Что не съел, с собой завернула.

Соня так избирательно к выпечке относится. Лепешки, например, у Юли отжимала, очень любит кифле, самбусашки. А вот испекла плюшки и ватрушки, даже пробовать не стала.
Вообще очень приятно, когда дети с аппетитом едят то, что приготовила.
Читаю и завидую )))))))))))))))
Пн 26 июн 2017 15:02
Кисуля писал(а):
[ У нас Миша любит всё, что можно есть.

Вот молодец!
Пн 26 июн 2017 17:58
Наш мальчик тоже аппетитом не обижен, ест всё, что не прибито.
Хотя моя подруга-докторка, которая большую часть времени живет в Праге и общается с Катей, периодически мне жалуется, что Катя его не кормит и у ребенка дефицит массы. Ага, попробуй такого не покормить!
Вот выпечкой он и правда не избалован, у Кати до сих пор нет духовки. Но как раз без этого вполне можно пока обойтись.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 июн 2017 18:11
SvetaS писал(а):
Вот молодец!
Это точно! Такая редкость для детей и такая радость для взрослых!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38 След. Страница 12 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron