Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Сообщение
Автор
Сб 17 июн 2017 22:49
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Ване сегодня два месяца. Отмечали.
Поздравления! :) Два месяца уже! Вот ведь времечко бежит, ведь только позавчера родился :)

А что есть мясо по-русски?

Говядина с маринованным луком и майонезом. В ЗТ есть. Ссылку не могу дать. С планшета не умею
Сб 17 июн 2017 23:25
Вот, мясо по-русски.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 июн 2017 00:32
Я готовлю кое-что сегодня к завтрашнему Диминому ДР, но ничего особенного, завтра постараюсь сфоткать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 июн 2017 17:45
Мы вчера открыли грибной сезон, по такому случаю были вареники с сыроежками - деликатес!
Купила духовку на дачу взамен украденной, вчера обновила, пекла самбусашки - восторг!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 18 июн 2017 18:52
У меня эту неделю были гости из Израиля. Они целыми днями носились по городу, но пару раз ужином их накормила. Первый раз это была молодая капуста, которую нарезать дольками, обмакнуть в яйце, сухарях и пожарить и котлеты из говядины (фарш, лук, петрушка и соль-перец). Второй ужин это порционно в конверте из фольги приготовленная куриная грудка с сыром на подушке из кабачков и помидор.
Вс 18 июн 2017 19:48
А мы на даче в выходные: шашлык, салат, картошка. Уже стала задумываться о духовке !
Вс 18 июн 2017 20:54
Соседка писал(а):
молодая капуста, которую нарезать дольками, обмакнуть в яйце, сухарях и пожарить и котлеты из говядины (фарш, лук, петрушка и соль-перец). Второй ужин это порционно в конверте из фольги приготовленная куриная грудка с сыром на подушке из кабачков и помидор.


О, точно, про капусту-то я и позабыла, а ведь валяется в холодильнике!
И вообще, так все аппетитно написано, хоть всё бросай и беги готовь!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 18 июн 2017 21:17
Соседка писал(а):
Первый раз это была молодая капуста, которую нарезать дольками, обмакнуть в яйце, сухарях и пожарить и котлеты из говядины (фарш, лук, петрушка и соль-перец). Второй ужин это порционно в конверте из фольги приготовленная куриная грудка с сыром на подушке из кабачков и помидор.
Капусту я уже разок готовила в этом сезоне, без сухарей только. С кабачками надо что нибудь изобразить, валяется парочка в холодильнике.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 июн 2017 00:20
У нас сегодня крылья, рёбра, картошка, рыба - все на мангале
Пн 19 июн 2017 11:40
Кисуля писал(а):
баклажаны запекала с сыром, по старому
Твой вариант удобнее и проще, и уверенна, даже вкуснее, а я просто изощрялась ))))))) Мне был необходим эффектный вид, я этот веер с собой в гости брала на пикник с приятельницей, мы его на двоих раздавили :) Для семьи и гостей, твой вариант лучше!

Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0