Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38 След. Страница 6 из 38

Сообщение
Автор
Пн 19 июн 2017 18:25
Изображение[/URL]
Пн 19 июн 2017 18:42
Тома, это вы дома гуляете, или как?:)
Пн 19 июн 2017 19:01
Я розовое люблю больше всего! В Праге 3 года назад даже попала на фестиваль розовых вин, а 2 года назад в Швейцарии на открытии погребов только розовые вина и дегустировала, это позволило не так набраться, как могла бы :girl_haha.gif:
У меня на даче 2 бутылки розового, разных сортов, ждут жаркой погоды.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 19 июн 2017 19:21
И я люблю розовое, в последнее время с бабиком пьем именно розовое и она, наконец, оценила. Но мы пьем сухое. Я полусладкое не могу пить - мне очень сладко.
Вчера мы тоже пили розовое после шампанского, но оно в кадр не попало.

Изображение

Не было ничего нового, единственно, я сделала свекольно сливочный мусс с селедкой в форме рыбы, но желатинчику маловато, и она не получилась красиво

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 июн 2017 19:35
Vesy писал(а):
Я тоже после Франции полюбила розовое.
Сегодня с улиточками
"Бартон и Гестье Розе д`Анжу (Barton & Guestier Rose d`Anjou AOC) - розовое полусладкое вино из Долины Луары, местности с мягким и влажным морским климатом.
Вкусная реклама! Столик с улиточками гурманский! Я, как и Оля, больше люблю сухое, но и п/сл тоже употребляю с удовольствием.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 июн 2017 19:39
Fanny писал(а):
Вчера мы тоже пили розовое после шампанского, но оно в кадр не попало.

Не было ничего нового, единственно, я сделала свекольно сливочный мусс с селедкой в форме рыбы, но желатинчику маловато, и она не получилась красиво
Красивый стол! :good: Приятные воспоминания будит. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 июн 2017 19:40
Agape писал(а):
Тома, это вы дома гуляете, или как?:)

Дома, можно сказать фото онлайн. Пришли домой, ужина нет, но есть вино и улитки.
Пн 19 июн 2017 19:44
Девчонки, у меня ко всем вопрос. Тоже собираюсь свекрови на ДР стол приготовить,для узкого круга.
А компик недавно сгорел, где кулинарная книга была,и часть фото утрачена, может кто помнит подробности салата , слои: салатные листья, авокадо, грейпфпрут розовый, креветки, заправка из йогурта с соусом чили.
Или я что-то пропустила?
Пн 19 июн 2017 19:52
Vesy писал(а):
Девчонки, у меня ко всем вопрос. Тоже собираюсь свекрови на ДР стол приготовить,для узкого круга.
А компик недавно сгорел, где кулинарная книга была,и часть фото утрачена, может кто помнит подробности салата , слои: салатные листья, авокадо, грейпфпрут розовый, креветки, заправка из йогурта с соусом чили.
Или я что-то пропустила?
Мне кажется, ничего не пропустила, всё так. В ЗТ у нас есть, Татьяна разместила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 июн 2017 19:57
Agape писал(а):
Гости впервые в Питере?
Да, наверно надо прикупить капустку после твоего коммента ))))))))))))))))


Да, Любаша, впервые. Да и меня первый раз видели :smile: Это знакомые моего мужчины (ты его помнишь, наверное ) :grin: А капустку можно и прикупить, не пожалеешь.

Последний раз редактировалось Соседка Пн 19 июн 2017 20:19, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 376 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38 След. Страница 6 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron