Кто что готовил (март, апрель, май-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Сообщение
Автор
Ср 10 май 2017 16:18
Agape писал(а):
Сейчас точно не скажу название, что-то типа Двойная.


Двухслойная. Моя любимая. Я и маму на неё подсадила, она печет и печет.
Сама сейчас делать буду. Мне сегодня на штифт поставили формирователь, есть этой стороной пока нельзя, так что упор делаю на мягкое. Запеканка - самое оно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 май 2017 16:22
Tatyana писал(а):
Мне сегодня на штифт поставили формирователь, есть этой стороной пока нельзя, так что упор делаю на мягкое. Запеканка - самое оно!
Тань, это всё тот же самый зуб, который вырвали?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 май 2017 17:46
Tatyana писал(а):
есть этой стороной пока нельзя, так что упор делаю на мягкое. Запеканка - самое оно!

Ну так, Таня, аналогичный случай и у нас - бабушка в процессе зубоделанья, есть может только мягенькое, почему я и готовила запеканку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 май 2017 18:32
Кисуля писал(а):
Тань, это всё тот же самый зуб, который вырвали?


Нет, Ленусь, тот следующий на очереди. Его попытались сделать еще в феврале, но врач сказал, что кость еще не готова, слишком мягкая. И зашил разрез обратно.
Первым начали делать тот, который был удален много лет назад, еще в Германии. И зуб над ним стал опускаться (Фаня, привет!). Сейчас этот зуб будут подтачивать и убирать под коронку.
Так что мягкая еда мне светит всё лето!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 май 2017 19:02
М-дя.. не скорое это дело, как вижу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 май 2017 19:30
Скоро только кошки родятся (народная мудрость) girl_wacko.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 май 2017 21:27
Мой мальчик продолжает мне задания давать. Сегодня по его заказу варила суп рамен куриный (Тори рамен с курицей).
Вроде понравился, сказал - вкусный. Я не ела настоящего или того оригинала, который ему понравился, поэтому мне трудно судить, насколько вкус похож, но мне самой понравился.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 май 2017 22:16
Я о таком и не слышала. А где деточка такие явства пробует?
Чт 11 май 2017 23:13
Ну этот суп, видимо в Вокмен, есть такое сетевое кафе быстрого питания у нас в Щуке. А другие он и не пробует, а в инете находит, как космический бургер. Или вот я позавчера приехала, а он мне говорит: есть такой бургер с болоньезе внутри, я - неряха Джо? Он говорит, да.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 май 2017 00:31
Смешно. Я о Неряхе тоже не слышала.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron