Кто что готовил (март, апрель, май-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Сообщение
Автор
Пт 12 май 2017 01:46
Agape писал(а):
Смешно. Я о Неряхе тоже не слышала.
И я.

Суп симпатичный, мужской такой!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 май 2017 09:32
Мне Даша тоже его как-то демонстрировала на фото. Сказала вкусный, надо уточнить, где она его ест.
Хотя ей даже универская столовка нравится.
Пт 12 май 2017 10:23
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Смешно. Я о Неряхе тоже не слышала.
И я.

Мы, когда в конкурсах разных на Кулинаре участвовали (особенно последние 2015-16гг. марафоны по странам) я столько инфоомации перелопатила! Неряха-Джо (слоппи Джо) - национальная американская еда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 май 2017 11:07
Вот хорошо, и мы теперь узнали. Осталось теперь только попробовать.
Пт 12 май 2017 11:08
Vesy писал(а):
Мне Даша тоже его как-то демонстрировала на фото. Сказала вкусный, надо уточнить, где она его ест.
Хотя ей даже универская столовка нравится.

Тома, Дарьюшке нравится в Питере?
Пт 12 май 2017 12:04
Fanny писал(а):
Неряха-Джо (слоппи Джо) - национальная американская еда.
Прочла как "сопли" (по аналогии с неряхой) и пошла искать. :girl_haha.gif: Оказывается, это булка с фаршем. По мне, так лучше с котлетой. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 18:20
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Мне Даша тоже его как-то демонстрировала на фото. Сказала вкусный, надо уточнить, где она его ест.
Хотя ей даже универская столовка нравится.

Тома, Дарьюшке нравится в Питере?


Извини, Люба, пропустила вопрос. Нравится, но сейчас начинается сессия, и Даша резко заскучала и захотела домой. :girl_haha.gif:
Сессия очень длинная и напряженная. Какое-то неимоверное количество зачетов и экзаменов. Да еще только сейчас паспорт сдала на визу, а надо было раньше,долго делают.
Ср 17 май 2017 18:41
Я холодильник подключила, хоть немного ящики из морозилки попахивают, но уже смесью химии и не пойми чего. Еще морозилка пустая,время от времени ящики проветриваю на балконе. Но уже решила заполнять, поэтому купила мяса, накрутила фарша, котлет и тефтелек заморозила, а то потом лень по две котлеты лепить.
Опять же в каждый заезд на дачу, соседка одаривает большим пучком шпината. Тоже замораживаю.

Сегодня готовила пасту со спаржей и лососем. Прям таки изысканный ужин получился.
Ср 17 май 2017 22:27
Vesy писал(а):
Сегодня готовила пасту со спаржей и лососем. Прям таки изысканный ужин получился.
Очень вкусно у тебя! Я что-то повадилась молодые кабачки грилить, такие они сладенькие! Сегодня с ними в компании шампиньончики гриль и салат из свежих листьев-овощей. Это я так пытаюсь не поправляться, ибо не могу себя заставить спортом заниматься.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 22:28
Vesy писал(а):
Я холодильник подключила, хоть немного ящики из морозилки попахивают, но уже смесью химии и не пойми чего.
Я думаю, будучи заполненными, они быстрее потеряют свой запах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron