Кто что готовил (март, апрель, май-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Сообщение
Автор
Пн 17 апр 2017 20:34
Нас Сережина мама всегда собирала в этот день. Интересно, что она внучка священнослужителя, сама можно сказать атеистка, вернее у неё свой филосовский взгляд на всевышнего. Но пасху признает, любит, и всегда собирала всю семью у себя. Готовила все как положено, вот в этом году такое решение приняла, навестить сестру, что тоже правильно.
Пн 17 апр 2017 20:44
Кисуля писал(а):
Так вот, наша очередь подходит, и мама хочет купить рюмочки, а я как закричу на весь отдел: "Мамочка, купи графинчик!" Тут очередь стала возмущаться, что одну вещь в одни руки, а продавец сказала: " Такая девочка и сама может графинчик купить, она очередь отстояла!" И выписала нам, и рюмочки, и графинчик! Всё цело до сих пор. yes4.gif


Молодец, Кисулечка, всё в дом, всё в семью. Такая маленькая, а уже пользу принесла!
Пн 17 апр 2017 20:48
Ильич писал(а):
Молодец, Кисулечка, всё в дом, всё в семью. Такая маленькая, а уже пользу принесла!
С детства люблю красивую посуду, никак остановиться не могу, покупаю. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 апр 2017 20:59
Кисуля писал(а):
С детства люблю красивую посуду, никак остановиться не могу, покупаю

Вот и я остановиться не могу: сегодня волею судьбы оказываюсь около ТЦ Океания на Славянском бульваре, ну решила зайти и посмотреть какие там магазины представлены, и после того, как уже побродила там часика 1,5 и решила к выходу пробираться, натыкаюсь на вывеску: COOKHOUSE, реклама на ФБ у них навязчивая очень и я решаю зайти и ознакомиться с ассортиментом и ценами. Зашла и ознакомилась, и вышла с 4 стаканами доля воды рубинового цвета итальянскими, на них акция была, каждый стоил всего 299руб. Ну мне же не хватает своих, мне надо, потому что в Виллерой и Бох похожие стоили по 1000руб., и в евродоме тоже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 апр 2017 21:49
Ильич писал(а):
Кисуля писал(а):
Так вот, наша очередь подходит, и мама хочет купить рюмочки, а я как закричу на весь отдел: "Мамочка, купи графинчик!" Тут очередь стала возмущаться, что одну вещь в одни руки, а продавец сказала: " Такая девочка и сама может графинчик купить, она очередь отстояла!" И выписала нам, и рюмочки, и графинчик! Всё цело до сих пор. yes4.gif


Молодец, Кисулечка, всё в дом, всё в семью. Такая маленькая, а уже пользу принесла!


Хорошая история!
Пн 17 апр 2017 21:50
Fanny писал(а):
Вот и я остановиться не могу: сегодня волею судьбы оказываюсь около ТЦ Океания на Славянском бульваре, ну решила зайти и посмотреть какие там магазины представлены, и после того, как уже побродила там часика 1,5 и решила к выходу пробираться, натыкаюсь на вывеску: COOKHOUSE, реклама на ФБ у них навязчивая очень и я решаю зайти и ознакомиться с ассортиментом и ценами. Зашла и ознакомилась, и вышла с 4 стаканами доля воды рубинового цвета итальянскими, на них акция была, каждый стоил всего 299руб. Ну мне же не хватает своих, мне надо, потому что в Виллерой и Бох похожие стоили по 1000руб., и в евродоме тоже.


С удачной покупкой!
Пн 17 апр 2017 21:57
Fanny писал(а):
Зашла и ознакомилась, и вышла с 4 стаканами доля воды рубинового цвета итальянскими, на них акция была, каждый стоил всего 299руб. Ну мне же не хватает своих, мне надо, потому что в Виллерой и Бох похожие стоили по 1000руб., и в евродоме тоже.
Правильно, на халяву и уксус сладкий! :girl_haha.gif: Молодец, что купила! Покажи?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 апр 2017 22:23
Кисуля писал(а):
Молодец, что купила! Покажи?

Я их отвезу на дачу, и там сфоткаю, пока не хочу разворачивать, хорошо упаковали, сейчас на сайте поищу картинку, но в реале они интереснее, в том стиле, как у ЮВ в ресторане на Белорусской, помнишь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 апр 2017 22:32
Нашла картинку, в действительности они более насыщенного рубинового цвета и более прозрачные, а не мутные, как на картинке

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 апр 2017 22:34
Мне очень нравятся!

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0