Домашние цветы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 335 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34 След. Страница 24 из 34

Сообщение
Автор
Вс 23 июн 2019 22:34
Какой классный!
Вс 23 июн 2019 22:46
SvetaS писал(а):
Какой классный!
+1
Какой раз восхищаюсь твоим розмарином, и тоже сразу хочу завести, но воз и ныне там :)
Пн 24 июн 2019 00:24
Fanny писал(а):
Розмарин мой снова зацвел
Молодец, только мой не цветёт - лентяй!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 июн 2019 00:27
Кисуля писал(а):
Молодец, только мой не цветёт - лентяй!
Я своему землю поменяла месяц назад - вот и зацвел снова, а то там такой ком из корней был, чисто валенок.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июн 2019 00:29
Хотя вот другому, который маленький тоже поменяла, и подстригла его, и не цветет. Вот ведь от одного растения потомки, а ведут себя по-разному.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июн 2019 12:09
Fanny писал(а):
Хотя вот другому, который маленький тоже поменяла, и подстригла его, и не цветет. Вот ведь от одного растения потомки, а ведут себя по-разному.
Может, потому что подстригла? Вдруг, он на старых побегах цветёт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 июн 2019 12:14
Кисуля писал(а):
Может, потому что подстригла? Вдруг, он на старых побегах цветёт.
Не, я и этот подстригала, не сейчас только, зимой. Тот вообще не цветет, у него и стебли другие, слабые, тонкие. И хоть я его раньше сажала, он сейчас гораздо более мелкий, чем тот, второй, который стал основным.
Кстати, Киса, Света - вам не нужны ростки розмарина - у меня ветки обстриженные пустили корешки?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июн 2019 15:39
У меня пока старенький вполне успешно колосится. Пушистый кустик.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 июн 2019 00:29
Спасибо, Ольчик. но я купила уже.
Вт 08 сен 2020 07:16
А розмарину я аж 2 раза за сезон поменяла землю - так быстро его корешки занимают все пространство и листики начинают желтеть.

Утром прочитала у Фани в ИГ, и поняла, что и мне пора определяться со всеми своими отдыхающими, т. к. сегодня первая ночь, когда Т опустилась ниже 10 градусов.

Когда-то, насмотревшись на Фаничкин розмарин, я пыталась пару раз выращивать его у себя на подоконнике, но опыт был неудачный. Думала причина неудачи, что горшки с пряными травами из продовольственных магазинов не предназначены для этого. Но, в этом году розмарин и базилик купила поздней весной, поэтому успела отправить их на курорт :), где они замечательно провели лето. Значит говорите надо им ещё и земельку поменять…

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34 След. Страница 24 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron