Домашние цветы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 335 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34 След. Страница 23 из 34

Сообщение
Автор
Сб 18 май 2019 16:38
Здорово, Оля! Похожими цветочками цветет и мой узколистный кротон

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 18 май 2019 16:42
Да, очень похожи! Что кротон цветет в домашних условиях, тоже редкость по-моему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 май 2019 18:31
При условии, что этот кротон привезен из Вьетнама крошечной веточкой. За 5 лет вымахал огромный куст, который 2 года подряд цветет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 19 май 2019 16:25
Ну вы с Фаней молодцы , растиеневоды!

Как я своей маме говорю, это у тебя все растет , что воткнешь в землю, а у меня дохнет только. :smile:

Я вчера на экскурсии по Литве была. В это время в Клайпеде вдарила гроза с градом. Мы на другом конце Литвы, гуляя в прекрасной погоде, только дивились сообщениям из Клайпеды, гроза, град. Ночью вернулась с мыслями о своих георгинах и фуксиях. Сегодня поехали посмотреть, что там творится на даче, и слава богу , сад не зацепило градом. Дождик все полил , температура летняя. Так что посмотрели и уехали.
Ср 22 май 2019 00:09
Очень симпатичные цветы, и много как!
Вс 09 июн 2019 12:20
С трудом выволокла свою шеффлеру на веранду

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 09 июн 2019 18:53
Я ничего в этом году выносить не буду, у нас такие дикие ветра, что высушивают листья до состояния скелета. Мой второй гибискус, который я в прошлом году вынесла погреться на солнышке, еле-еле оклемался и зацвел буквально на днях. Герани, фуксии и оксалис еще как-то выдерживают ураганы, а все остальное - нет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 июн 2019 20:20
Fanny писал(а):
С трудом выволокла свою шеффлеру на веранду

Изображение
Как мы с тобой одновременно, я тоже вчера отправила домашний цветок на курорт )))))))))), во двор. Вначале оба (+ щучий хвост) на ночь во двор, под тропический дождь, а утром попросила Арика занести ЩХ обратно, а второй, до сих пор не помню название, самый из всех неприхотливый, поставить под навес, он у меня обычно всё лето там проводит.

Фань, твоя шеффлера, красавица!
Вт 11 июн 2019 00:30
Agape писал(а):
Фань, твоя шеффлера, красавица!

Да, роскошная!
Сб 22 июн 2019 21:28
Розмарин мой снова зацвел

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34 След. Страница 23 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron