Осенний круиз

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 314 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32 След. Страница 16 из 32

Сообщение
Автор
Чт 24 окт 2019 18:16
Таня, спасибо! Я только вчера Мише говорила, что если мы поедем из Варнемюнде, то Татьяна нам все расскажет. я до сих пор вспоминаю, как ты нас в Тайланд провожала, у меня было чувство, когда я приехала, что я там уже была.
Чт 24 окт 2019 18:57
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
О, Таня, ну ты уже прямо морской волк! Все европейские порта знаешь!
Не говори! Я читаю и тихо офигеваю от такой осведомлённости.


Девочки, ну что вы меня смущаете, у нас как-никак уже 4 круиза в анамнезе :oops:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 окт 2019 23:14
Молодец, Тань, я восхищаюсь вашей самостоятельностью!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 окт 2019 21:04
Сегодня я съездила подала документы на новую визу, на испанскую. Оказывается, для неё нужно при каждой подаче сдавать полную биометрию - лицо, растопыренные руки и отпечатки пальцев. Прикольно. Только очень жалко, что ради 15 минут нужно убить день на поездку в Екатеринбург.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 окт 2019 21:10
Зато испанцы щедрые, визу дают надолго, я вот тогда к Томе съездила 10 лет назад благодаря полугодовой испанской визе. А мои подруги аж на 3 года получили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 окт 2019 21:33
Меня в этот раз вполне устроил бы год, все равно в следующем году надо делать новый паспорт.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 окт 2019 21:43
Tatyana писал(а):
Меня в этот раз вполне устроил бы год, все равно в следующем году надо делать новый паспорт.
А мы уже сделали новые, но ездим пока по старым.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 окт 2019 18:03
Сейчас французы щедро визы дают. мне греки дали на 9 месяцев день в день за три месяца до окончания действия паспорта. За что я им очень благодарна.
Вс 27 окт 2019 18:04
Tatyana писал(а):
Сегодня я съездила подала документы на новую визу, на испанскую.

Таня, в Испанию собираетесь? Опять круиз?
Вс 27 окт 2019 19:23
Нет, Света, про будущий отпуск я даже пока и не думаю.
Визу делаю "про запас", в любой момент может случиться, что девочкам нужна будет моя помощь. А испанскую сделать проще, раз у внука испанский паспорт.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 314 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32 След. Страница 16 из 32

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron