Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 29 из 33

Сообщение
Автор
Ср 02 фев 2022 20:17
А деревья натуральные, над которыми она простирается, или тоже изваяния?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 фев 2022 20:28
Fanny писал(а):
А деревья натуральные, над которыми она простирается, или тоже изваяния?

Нет, это всё сделано из бронзы. Первое время всякие редиски-вандалы отламывали кусочки веток, приходилось постоянно ремонтировать. Потом сообразили поставить камеру - и всё стало хорошо. Вот нет у людей ничего святого. Это место обожают новобрачные, раньше я постоянно по пути на дачу наблюдала субботние фотосессии у Сферы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 08 окт 2022 21:37
Сегодня в Центре исторического наследия ЮУЖД (или по простому - музее ЮУЖД) открылась выставка "Грушинские груши"

Изображение

Изображение

Подготовка

Изображение

Перед началом

Изображение

Собственно открытие

Изображение

Изображение

Изображение

Дорогие мои подруги, хочу всем выразить слова благодарности, вы все помогали собирать эту коллекцию. Так что это наше общее достижение!

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 08 окт 2022 21:57
Я как всегда, не вижу фото.
Сб 08 окт 2022 22:13
Vesy писал(а):
Я как всегда, не вижу фото.


Традиционно переделала dntknw.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 окт 2022 07:16
Спасибо, Таня! Вижу!
Вс 09 окт 2022 07:21
Замечательная выставка! Поздравляю!
Домашнее увлечение вышло на совершенно другой уровень!
Вс 09 окт 2022 11:53
Супер! Очень рада за вас! Это так классно :)
И здание такое внушительное, и всё очень презентабельно и солидно выглядит. Поздравляю :)
Вс 09 окт 2022 13:14
Agape писал(а):
И здание такое внушительное, и всё очень презентабельно и солидно выглядит.

Здание уникальное, вся экспозиция музея располагается по спирали.

Изображение

В мире подобных зданий всего 3 - музей Гугенхайма в Нью-Йорке, музей швейцарских часов в Цюрихе и вот у нас. Гордимся.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 окт 2022 15:13
Таня, и вы с Лёней так гармонично вписываетесь в это современное здание.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 29 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0