Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33 След. Страница 26 из 33

Сообщение
Автор
Вт 04 фев 2020 20:41
Fanny писал(а):
Если бы я сначала не познакомилась с творчеством Олега, мне и картины Алексея понравились тоже,

Мне они тоже меньше понравились, но в них тоже что-то есть, индивидуальность тоже, хоть и странно, что так похожи.
Вт 04 фев 2020 21:14
SvetaS писал(а):
хоть и странно, что так похожи.
В общем-то не странно, если они родные братья и разница в возрасте приличная (8 лет), видимо вкус у младшего формировался под влиянием творчества старшего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 фев 2020 00:48
Может быть...
Вс 09 фев 2020 02:18
Необыкновенные картины, очень понравились!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 фев 2020 09:06
Мы вчера открыли сезон "Сказок с большим оркестром". Ольга Будина читала "Снежную королеву" под аккомпанемент Грига, Сибелиуса и Верди. Получили огромное наслаждение.
В прошлом сезоне чтецам аккомпанировал концертный вариант оркестра, ибо полного у нас не было (я не говорю об оркестре оперного театра, это другое). И вот уже больше полугода у нас существует симфонический оркестр Южного Урала. Так что вчера наслаждались музыкой в полном формате.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 фев 2020 10:48
Какое прекрасное мероприятие!
Вс 09 фев 2020 16:51
Tatyana писал(а):
Мы вчера открыли сезон "Сказок с большим оркестром". Ольга Будина читала "Снежную королеву" под аккомпанемент Грига, Сибелиуса и Верди. Получили огромное наслаждение.
В прошлом сезоне чтецам аккомпанировал концертный вариант оркестра, ибо полного у нас не было (я не говорю об оркестре оперного театра, это другое). И вот уже больше полугода у нас существует симфонический оркестр Южного Урала. Так что вчера наслаждались музыкой в полном формате.
Везёт же вам! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 фев 2020 18:49
Tatyana писал(а):
Мы вчера открыли сезон "Сказок с большим оркестром".

Таня, рада за вас!
Кисуля писал(а):
Везёт же вам!

В Москве все это есть, на разных площадках. Было бы желание. :-|
Вс 09 фев 2020 18:55
SvetaS писал(а):
В Москве все это есть, на разных площадках. Было бы желание.

Конечно, это же проект московской филармонии. Хороший вариант для того, чтобы сделать классическую музыку доступной и для детей (в смысле понимания), и для родителей, в смысле стоимости билетов. Не надо возить музыкантов. Поэтому проект работает в тех городах, где есть свой оркестр.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 фев 2020 18:57
Tatyana писал(а):
Не надо возить музыкантов. Поэтому проект работает в тех городах, где есть свой оркестр.

Замечательно придумали. Всем хорошо: детям, родителям, музыкантам, актеру.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33 След. Страница 26 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron