Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 1 из 33

Сообщение
Автор
Сб 22 окт 2016 19:44
Как и было анонсировано, 20 октября выставка Лёни открылась. Я пока не знаю что наснимала Аня (её фото надо обрабатывать), зато есть репортаж профессиональных фотографов на сайте музея
Еще очень мило - желтая газетенка "Комсомольская правда" стырила Лёнины картины из его галереи Вконтакте, на которые налепила свой значок. Там и Томина картина, и Женина, и картина, живущая у моего брата.
Сегодня была первая творческая встреча с посетителями, которая прошла весело и непринужденно. На специально подготовленной картине Лёня по просьбам гостей рисовал всё, что им хотелось увидеть на картине.

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 22 окт 2016 20:01
Еще раз мои поздравления!
Да нашла свою картину в КП. Ну а что?! Вот такая она слава !
Сб 22 окт 2016 21:06
Посмотрела все фотки по всем ссылкам, и еще раз пожалела, что Челябинск так далеко от Москвы, как бы хотелось оказаться там лично, поздравить Лёню с таким знаменательным событием в жизни.
Молодец! Горжусь знакомством и тем, что и у меня есть картина замечательного челябинского художника Л. Грушина. :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 окт 2016 21:07
Fanny писал(а):
у меня есть картина замечательного челябинского художника Л. Грушина
Ой, даже две!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 окт 2016 21:11
Нимфеи помню, а вторая?
Моя свекровь считает, что мы совсем недалеко - самолетом до нас добраться быстрее, чем электричкой до Рязани. Плюс ещё и покормят!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 22 окт 2016 21:58
Замечательно! :good: Поздравляю Лёню и всех нас с тем, что мы имеем честь быть представлены. Очень и очень жаль, что выставка не в Москве. А может, ещё состоится, кто знает. :-| Это ведь только начало, правда? :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 окт 2016 22:07
Tatyana писал(а):
а вторая?
А вторая - Эйфелева башня, маленькая совсем, пастель.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 окт 2016 22:19
А мне и на поезде показалось недалече :-|
Поздравляю, Тань! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 22 окт 2016 23:13
Таня,поздравляю!
Вс 23 окт 2016 18:32
Фейка писал(а):
А мне и на поезде показалось недалече :-|
Поздравляю, Тань! girl_in_love.gif


Фей, сейчас имеется парадоксальная штука - за пару часов на комфортабельном самолете добраться дешевле, чем в плацкартном вагоне фирменного поезда!

Спасибо за поздравления, нам очень приятно. Хотя я-то тут сбоку припека :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 1 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron