Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пн 13 мар 2023 23:38
Потому что корни свои предала, Родину. Я не удержалась, иронично спросила: Вы думаете, дело в этом? На что получила утвердительный ответ.
Вт 14 мар 2023 10:34
Я поняла, что у неё проблемы с мужем, а тут вон как ))))) Да ужжжж......
Вт 14 мар 2023 17:50
Agape писал(а):
Я поняла, что у неё проблемы с мужем, а тут вон как ))))) Да ужжжж......

Люба, тетя считает, что проблемы с мужем у сестры из-за утраты корней. girl_wacko.gif
Если учесть, что разводов у нас в стране скоро будет больше, чем свадеб :girl_haha.gif:
Ср 15 мар 2023 10:45
Я поняла только теперь о чем ты .)))
Ср 22 мар 2023 17:07
Изображение
Ой, забыла рассказать, что вот этот портрет работы Пикассо, портрет Воллара, мы увидели все там же. Сразу вспомнили Клетчатого из Флоризела. Посмотрели и пошли дальше, и вдруг я оборачиваюсь, а никакого кубизма и в помине нет. Просто портрет. Наверное сильно удивила служительницу, она аж встала и ходить начала, но крутилась вокруг него очень долго, то приближалась, то удалялась. В общем для меня реально было 8 чудо света.
Ср 22 мар 2023 19:42
Даже на телефоне можно портрет увидеть.
Ср 22 мар 2023 20:51
Я тоже вижу лицо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 22 мар 2023 22:27
Еще не читая твоего поста, а только глядя на картинку вспомнила сразу: Клетчатый, Клетчатый!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 мар 2023 23:20
Fanny писал(а):
Еще не читая твоего поста, а только глядя на картинку вспомнила сразу: Клетчатый, Клетчатый!

Да, мы с Мишей так смеялись, после нас пара вошла, так они тоже как увидели, в один голос: Клечатый :ROFL:
Да, на картинке тоже видно.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 33 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron