Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вс 09 окт 2022 15:17
Ничего себе!! Я в полном офигении от такой огромной коллекции, что аж на выставку хватило. Таня, а насколько был обширен круг посетителей, или только свои и приближенные?
Vesy писал(а):
Таня, и вы с Лёней так гармонично вписываетесь в это современное здание.
Да, да, замечательно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 окт 2022 21:27
Кисуля писал(а):
Таня, а насколько был обширен круг посетителей, или только свои и приближенные?

Были и друзья, но большую часть составили посетители музея. По субботам у них обычно аншлаг, идут семьи с детками. Плюс вчера еще проводился фестиваль ЭКОЧел, всем, кто приносил макулатуру, бутылки, батарейки, крышечки и прочее вторсырье, вручали бесплатный купон на посещение музея. Так что народу было много.
Мне нравится, что музей расположен рядом с вокзалом. Люди, которые пересаживаются с поезда на поезд и ждут несколько часов, запросто могут сходить в музей, цены на билеты весьма демократичные.
На выставку уехала не вся коллекция, дома кое-что осталось :-|

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 10 окт 2022 18:29
Кисуля писал(а):
Ничего себе!! Я в полном офигении от такой огромной коллекции, что аж на выставку хватило. Таня, а насколько был обширен круг посетителей, или только свои и приближенные?

Аналогично!
Какая ты молодец, Таня! Горжусь! clapping.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 окт 2022 20:10
Спасибо, девочки! Завтра на фоне коллекции буду давать интервью для ТВ.
Обещали потом ролик прислать на память. Если не обманут, покажу что получится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 ноя 2022 20:17
Таня, горжусь вами, коллекцией и зданием, потрясающее!
Пт 04 ноя 2022 11:13
Вчера водила маму на экскурсию по музею.

Изображение

Спрашиваю сотрудников - вам не надоели мои груши? Говорят, что не только не надоели, но очень нравятся и им, и посетителям, попросили еще на недельку оставить. Говорят, потом почитаете отзывы, вам понравится :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 04 ноя 2022 19:47
Tatyana писал(а):
Говорят, потом почитаете отзывы, вам понравится
Приятно такое слышать :)
Грушка, мата твоя (ТТТ) очень хорошо выглядит!
Пт 04 ноя 2022 20:01
Выглядит неплохо, а ходит с трудом. Без своих двух палок вообще не выходит. Но хотя бы вообще ходит. Предлагаем ей продукты привозить - нет, говорит, я сама. Даже на доставку не соблазняется. Хорошо, что вокруг дома полно магазинов, можно в своем квартале всё купить.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 05 ноя 2022 01:45
Tatyana писал(а):
Выглядит неплохо, а ходит с трудом. Без своих двух палок вообще не выходит. Но хотя бы вообще ходит. Предлагаем ей продукты привозить - нет, говорит, я сама. Даже на доставку не соблазняется. Хорошо, что вокруг дома полно магазинов, можно в своем квартале всё купить.
Какая молодец мама! Пусть будет здорова! Моя вот тоже сама в магаз выбирается, с тележкой-сумкой, и всё это на пятый этаж без лифта. Правда, в основном в тёплое время года и когда не скользко. Движение - это жизнь!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 ноя 2022 01:47
Tatyana писал(а):
Спрашиваю сотрудников - вам не надоели мои груши? Говорят, что не только не надоели, но очень нравятся и им, и посетителям, попросили еще на недельку оставить. Говорят, потом почитаете отзывы, вам понравится :girl_haha.gif:
Я им верю! Коллекция такая милая и оригинальная, где ещё такое увидишь! Расскажи потом про отзывы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 30 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron