По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
Пн 12 дек 2016 14:31
Agape писал(а):
Смотрим Что? Где? Когда? Классный сезон, каждая игра из зимней серии очень интересная.
Тоже, смотрим, всегда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 дек 2016 15:53
Я "Голос" смотрю параллельно с чтением или кроссвордами. Мне Кайрат как раз нравится. Потому что не вижу смысла участия в конкурсе таких известных певцов как Панайотов, или победилей других многочисленных конкурсов. Так, мне очень красавчик Сардор нравится, но он победил уже везде,где можно.
"Что , где, когда", КВН.

"Точь в точь" и "Один в один" я не смотрю, Сергей смотрит.
Пн 12 дек 2016 17:07
Agape писал(а):
Смотрим Что? Где? Когда? Классный сезон, каждая игра из зимней серии очень интересная.
Так жалко, что вчера команда проиграла, так хорошо начали...
А как вам финт ушами 1-го канала, что они прервали показ Обратной стороны луны и с сегодняшнего дня вместо нее Распутин?
На моей памяти это второй такой случай, еще в 2010 году был с Танго с ангелом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 дек 2016 17:16
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Смотрим Что? Где? Когда? Классный сезон, каждая игра из зимней серии очень интересная.
Так жалко, что вчера команда проиграла, так хорошо начали...
А как вам финт ушами 1-го канала, что они прервали показ Обратной стороны луны и с сегодняшнего дня вместо нее Распутин?
На моей памяти это второй такой случай, еще в 2010 году был с Танго с ангелом.
+1 Замечательная команда и капитан.
+1 И я не поняла, что происходит...
+1 Да, помню тот случай )))))))))))
Пн 12 дек 2016 17:46
Мы уже никаких финтов не замечаем. Все цензурировано. Россию закрыли, "стоит в углу" до февраля.Когда первый раз закрывали возмущались, а сейчас уже никто не возмущается.
Кто тарелки ставит, кто интернет тв смотрит. Мы записываем программы, которые хотим посмотреть, фильмы.
Пн 12 дек 2016 21:25
Fanny писал(а):
А как вам финт ушами 1-го канала, что они прервали показ Обратной стороны луны и с сегодняшнего дня вместо нее Распутин
Я не обратила внимание, думала "луна" закончилась. Что-то она мне не пошла, слишком утрированно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 дек 2016 22:30
Она, конечно, не так хороша, как первая, но сам факт... Я смотрю дальше, Дима скачал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 дек 2016 22:48
Agape писал(а):
[В Инете прошла отрицательная волна после номера Навки, сами знаете какого. Мне понятно, почему завелись

А мне совсем непонятно. Это не самостоятельный номер, это ледовая "экранизация" оскароносного фильма Жизнь прекрасна. Ну вот просто Один в один. Почему к фильму не было претензий, а как раз наоборот? Неужели журналисты западных изданий смотрят наше ТВ... У меня кроме недоумения , вообще никаких чувств. Кроме того, танец Авербух поставил. Его сложно обвинить в кощунственном отношении к теме.
Вт 13 дек 2016 00:39
Я не знаю... не видела.
Обидно когда вроде старались, а чувства чьи-то задели.
Раньше была общая боль, я не только о холокосте,обо всех погибших во время войны, погибших в концлагерях, от голода во время блокады, войны, от послевоенного голода в деревнях. А сейчас у каждого своё.
Очень тонкая тема.

А здесь, у нас .... я уже ничему не удивляюсь.
Вт 13 дек 2016 12:28
SvetaS писал(а):
А мне совсем непонятно.
Журналистам и обывателям нынешний муж Навки покоя не даёт! Был бы кто другой, никто бы и не отреагировал. Когда поднялся шум, столько подробностей об этой семейной паре узнала,,,,,, вывалившиеся под якобы откровенным возмущением. Столько злости и зависти, что обидно и неприятно было читать.

Номер очень трогательный, на высоком уровне сделан и замечательно откатали. НО, могло ведь что-то пойти и не так? Падение, ошибки, поэтому думаю, и написала, что не стоило брать эту тему.

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron