По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
Вт 15 ноя 2016 18:52
Fanny писал(а):
Нашла у Леры в ФБ интересную ссылку: http://momenty.org/afisha/i168885/

...Фильм превзошел самые худшие ожидания. Первые четыре серии вообще не имеют никакого отношения к роману. Совсем!

Захотелось почитать роман.

Прочитала. Хорошая реклама книги, прочитать роман захотелось, там же и прикупить можно. Причем именно то, что Аксенов и написал. Сама статья, по мне, даже хуже, чем фильм: сопли-вопли, снобизм, гордыня, обвинения направо и налево, оскорбления и общие фразы, за которыми ничего не стоИт. Вообще мне показалось, что автор очень обозлен, а через такую призму все и всё кажется мерзким и отвратительным. Как же мне хочется прочитать умную, аргументированную критическую статью, посмотреть документальный фильм из фактов и без постановочной части, да много чего хочется. girl_sigh.gif
Ср 16 ноя 2016 12:50
SvetaS писал(а):
Прочитала. Хорошая реклама книги, прочитать роман захотелось, там же и прикупить можно. Причем именно то, что Аксенов и написал. Сама статья, по мне, даже хуже, чем фильм: сопли-вопли, снобизм, гордыня, обвинения направо и налево, оскорбления и общие фразы, за которыми ничего не стоИт. Вообще мне показалось, что автор очень обозлен, а через такую призму все и всё кажется мерзким и отвратительным. Как же мне хочется прочитать умную, аргументированную критическую статью, посмотреть документальный фильм из фактов и без постановочной части, да много чего хочется.
Света, Ты сто раз права, только вот, как трудно вычленить эту правду! Кому сейчас можно верить? Вот и хочется прочитать роман, пусть и с этими нелепыми именами.
Ср 16 ноя 2016 17:44
Мы смотрели документальный фильм "Крутой маршрут Василия Аксенова".
Мне показалось, что ему не нужно было возвращение в Россию. Тут конечно, 1000-у раз не мне судить, но совершенно потухший взгляд, в этой суете вокруг него.
Ср 23 ноя 2016 00:31
Сегодня смотрела Наедине со всеми с Гай Германикой. Впечатление немного удручающее. Т.е. стойкое впечатление, что человек немного психически болен. Ну она потом рассказала, про социофобию, что пришлось психиатров привлекать к решению проблемы, но все же... Есть люди своеобразные, но тут вроде все нормально, но глаза, слова... или это мне так показалось?
Ср 23 ноя 2016 01:03
Я тоже смотрела, но у меня противоположное впечатление. Она всегда кажется немного (или даже больше, чем немного) странной, но тут подумала - приятная женщина, здраво рассуждает, с чувством юмора. Мне понравилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 ноя 2016 23:52
Fanny писал(а):
Я тоже смотрела, но у меня противоположное впечатление. Она всегда кажется немного (или даже больше, чем немного) странной, но тут подумала - приятная женщина, здраво рассуждает, с чувством юмора. Мне понравилась.

Мне тоже понравилась, я именно про ощущение нездоровья. и удивления в очередной раз - как такой человек мог пробиться.
Чт 24 ноя 2016 12:59
Как вам новый сериал? Научи меня жить?

Мажор меня под конец достал. Особенно эта "таинственная" линия, теперь ещё и на 3-ий сезон растянут.
Чт 24 ноя 2016 13:09
Agape писал(а):
Как вам новый сериал? Научи меня жить?
Вроде, ничего, детективчик, пока не поняла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 ноя 2016 15:52
Новый не начинали смотреть.

А "Мажор" уже воспринимали с юмором.
Пт 25 ноя 2016 12:42
Вчера ещё раз, с Ариком за компанию, посмотрела Коллектора. Какой всё-таки Хабенский мегаактёр!

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron