По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
Пт 11 ноя 2016 15:30
Не знаю, как в книге, а кино очень приземлило всех поэтов-прозаиков. НЕ знаю хорошоэто,или плохо.
Мне пожалуй, только Кира, вносила какой-то диссонанс. Слишком юная, просто Лолита какая-то рядом с Ваксоном. И уж такой мещанкой показана!
Пт 11 ноя 2016 16:11
Я еще три серии не смотрела, так что и передачу Малахова не смотрела. а актер мне все равно не понравился. А может и образ сам... Что -то есть для меня в нем отталкивающие, хоть вроде и герой.
Пт 11 ноя 2016 16:12
Vesy писал(а):
И уж такой мещанкой показана!

Ага, у меня аж рвотный рефлекс вызывала.
Пт 11 ноя 2016 19:43
Мы фильм записывали, и я ещё ни одной серии не посмотрела. Но, читая обсуждения и отзывы (и ваши, и в фейсбуке), я пока не имею желания это смотреть. Я понимаю, что фильм художественный, и много вымысла, обобщений, образы собирательные, но.... так не хочется разочаровываться! Короче, оттягиваю момент просмотра. :-|
Пт 11 ноя 2016 20:07
Не-не, Жень, это у нас к нему просто повышенный интерес был изначально - любимая тема и много-много любимых артистов. Поэтому и счет к нему особый предъявляем.
У нас же впервые анонс про него появился полгода назад, писали - скоро! А показали только сейчас по непонятным причинам. И вот я, например, очень его ждала, и очень многого от него ждала, а он по упрощенной схеме прошел. Но, он все-таки лучше многой туфты, что показывают по 1 каналу, которую начинаешь смотреть и просто с души воротит.
Все-таки посмотри, советую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 ноя 2016 23:24
Полностью с Фаней согласна. фильм стоит посмотреть. Он вполне качественный. Атмосфера в нем очень правильная.
Вс 13 ноя 2016 23:23
Почитала биографию Майи Кармен. Вот интересно, а зачем ее было делать провинциальной простушкой? И все такое?
Пн 14 ноя 2016 00:13
Да я и говорила, что больше всего расхождений по этому пункту. К тому же и по времени все произошло позже на 10 лет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 ноя 2016 12:15
SvetaS писал(а):
Я себе оба фильма поставила в ближайшие планы. Мы сегодня наконец досмотрели Таинственную страсть. Последние три серии были более увлекательные, чем предыдущие. Понравились две первые и три последние, остальные так себе. Все же мне кажется, что дух эпохи передан верно.
Я вчера случайно попала на повтор программы Малахова с Таинственной страстью, какие-то все участники натянутые были, казалось, хотели оправдаться.
Пн 14 ноя 2016 16:35
Я решила, что надо таки прочитать роман. Фильм смотрела с интересом, но у меня есть какое-то неудовлетворение.

Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron