По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
Вс 04 дек 2016 23:03
Fanny писал(а):
[(я, каюсь, не понимаю, почему Василий Макарыч великий писатель у нас),

Вот и я не понимаю. Хоть должна признаться, что в спектакле люди живые. И тоска эта российская живая. В фильмах мне все казалось неестественным каким-то, наигранным.
Пн 05 дек 2016 00:32
Согласна. И спасибо, что сказала про спектакль, я с удовольствием посмотрела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 дек 2016 01:16
Я не могу быть объективна, на счет Шукшина. У нас в городе было к нему особое отношение, благодаря съемкам "Калины красной". Безоговорочно любим и все.
Задумалась, что мне лично кажется не правдоподным , то это сцена плача героя, после встречи с матерью.Списала на его тюремное прошлое. Не сталкивалась с подобным в жизни , особенно там у нас, не принято голосить даже у женщин.
Пн 05 дек 2016 11:50
Fanny писал(а):
Согласна. И спасибо, что сказала про спектакль, я с удовольствием посмотрела.
Ну вот, а я просмотрела :( Интересно в архиве можно найти?
Пн 05 дек 2016 23:14
Думаю можно, раз по ТВ показали.
Пт 09 дек 2016 23:49
Этот сезон Голоса для меня вообще мимо. Ну так мне скучно, просто жуть.
Сб 10 дек 2016 00:29
SvetaS писал(а):
Этот сезон Голоса для меня вообще мимо. Ну так мне скучно, просто жуть.

Свет, это для меня уже второй такой сезон, нет фаворитов, не за кого болеть, половину, если не больше показов пробалтываем (пытались изначально смотреть внимательно, но не получается), короче Голос уже не тот. Сегодня версия возникла сначала с юмором, но потом вдруг подумали - а что, вполне, после священника уже ничему не удивлюсь - победителем будет киргиз (это после того, как мы его признали слабейшим, а наставник и зрители выбрали победителем.
Я уже Один в один не смотрю, от которого раньше тащились, и Голос, скорее по привычке. Фигня полная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 дек 2016 00:46
Для меня Голос, пока ещё интересен, не хуже и не лучше предыдущих. А вот Один в один давно надоел.
Fanny писал(а):
победителем будет киргиз (это после того, как мы его признали слабейшим, а наставник и зрители выбрали победителем.
Не думаю.. С выбором наставника и зрителей не согласна. Но, вообще, я болею за команды Лепса и Билана, остальные в пролёте.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 10 дек 2016 01:05
Меня очень радует Ледниковый период в этом сезоне. Смотрим с большим удовольствием.
Пн 12 дек 2016 14:27
SvetaS писал(а):
Меня очень радует Ледниковый период в этом сезоне. Смотрим с большим удовольствием.
+1
В Инете прошла отрицательная волна после номера Навки, сами знаете какого. Мне понятно, почему завелись, и зачем шум был поднят, не хочу об этом. Возможно, и не стоило трогать такую больную тему в шоу, даже, скорее всего, точно не надо было, НО, скажу о своих чувствах, я плакала в конце номера. Жаль, что столько грязи подняли вверх в Интернете.

Голос смотрим, но чем ближе к концу, тем менее интересно. Как раз только недавно пришли к выводу, что самое интересное в Голосе, первый отборочный тур.

Один в один не смотрим, смотрим Точь-в-точь. Устали от жюри и от оценок, скучно, когда только хвалят. Глеб Матвейчук в моих любимчиках. Внучок хорош, тоже )))))))))

С удовольствие смотрели последние два КВНа, к 55-летию и Кубок Москвы. В первой игре насмешила заключительная речь главы, с намёком, что шутка "Женился, развёлся, счастлив" имеет к нему отношение )))))))))))))))))
Что не понравилось, так это, что за неделю ДО, каждый день по сто раз в рекламе крутили самые интересные моменты из программы, потом уже было не так интересно.

Смотрим Что? Где? Когда? Классный сезон, каждая игра из зимней серии очень интересная.

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron