По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
Сб 24 дек 2016 14:05
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
У меня по-прежнему Сардор Милано, хоть последняя песня мне не особо в его исполнении понравилась. За кого не болей, победит все равно Панайотов. yes4.gif

Мне вчера весь репертуар был неинтересен.

И мне.
Сб 24 дек 2016 16:51
SvetaS писал(а):
За кого не болей, победит все равно Панайотов.
Думаешь? Я так его не люблю почему-то.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 00:36
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
У меня по-прежнему Сардор Милано, хоть последняя песня мне не особо в его исполнении понравилась. За кого не болей, победит все равно Панайотов. yes4.gif

Мне вчера весь репертуар был неинтересен.
А мне понравилась "Люстра" в исполнении Дарьи Ставрович, необычно и очень круто. Хотя, понятно было, что за неё не будет голосовать большинство.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 00:38
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
За кого не болей, победит все равно Панайотов.
Думаешь? Я так его не люблю почему-то.
А мне он нравится. Ещё с тех пор, когда он выступал на первом кастинге "Народного артиста", и его не взяли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 00:56
Кисуля писал(а):
Ещё с тех пор, когда он выступал на первом кастинге "Народного артиста", и его не взяли.

Как это его не взяли, он третье место получил после Гомана и Чумакова. Вот тогда он мне и не понравился (щас он, конечно получще стал, а тогда просто на поросенка был похож).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 01:00
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ещё с тех пор, когда он выступал на первом кастинге "Народного артиста", и его не взяли.

Как это его не взяли, он третье место получил после Гомана и Чумакова. Вот тогда он мне и не понравился (щас он, конечно получще стал, а тогда просто на поросенка был похож).
Это второй раз, сначала его брать не хотели. Я не помню подробностей, но ругали, что он мелизмами злоупотребляет. Я внешность не обсуждаю, он поёт красиво, а я люблю всё красивое. Ну, и выглядит он сейчас, не сравнить с тем "пончиком". :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 01:03
Да хватит ему уже Народного артиста, пора молодым дорогу уступать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 01:05
Fanny писал(а):
Да хватит ему уже Народного артиста, пора молодым дорогу уступать.
Как будто, он старый! Ему тогда 16, кажется было, что он понимал...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 01:09
А как вам сегодня финал Ледникового? Досадно очень, что Крегжде с Повиласом в прошлый раз упали так жестоко, все время шли лучше всех и - бац все насмарку! Я совсем не ожидала, что Аделина с Соколовским будут первыми, но мне это приятно, я надеялась, что они станут призерами, но золото!.. Все равно хорошо, что не Навка, было бы несправедливо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 01:17
Мне кажется, что всё нормально распределилось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron