По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 11 янв 2017 00:45
Сегодня была серия про басков, и там Познер был совсем один, даже в машине.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 11 янв 2017 12:21
Fanny писал(а):
А вы смотрите путешествие Познера и Урганта по Испании?
Очень поздно показывают :( Буду смотреть в записи.
Пн 16 янв 2017 12:01
Ильич писал(а):
Я тоже ждала новые серии Склифасовского. По-моему, где-то читала, что снимали сериал дальше. А они всё по новой, сначала начали.
Ну, вроде сегодня будет продолжение, наконец?

А мы на прошлой неделе скачали и посмотрели новый сериал Корона. Очень понравился. Хочется продолжения, жаль, что надо опять целый год ждать.
Вт 17 янв 2017 23:19
Люба, мы тоже смотрим "Корону". Вот ещё 2 серии осталось. Очень нравится. По-моему, в этом году будет показан 2-й сезон. Каждый сезон будет другая актриса в роли королевы - по мере взросления так сказать.
Ср 18 янв 2017 11:45
Ильич писал(а):
Каждый сезон будет другая актриса в роли королевы - по мере взросления так сказать.
Посмотрим, иногда, когда меняют актрис, это мешает очень. Мне кажется, Клер Фой справилась бы и сама :)

Я сейчас начала смотреть сериал Молодой Папа https://www.kinopoisk.ru/film/893361/ Было интересно, что думает церковь о фильме, поискала в Инете, пока ничего не нашла.
Ср 18 янв 2017 11:47
Agape писал(а):
Ну, вроде сегодня будет продолжение, наконец?
Ох! Я и забыла, как много кровищи, и жутких подробностей в операционной, в этом сериале. Пора сериал закруглять, а то пошли по кругу )))))))))))))))))))
Ср 18 янв 2017 13:08
Девочки, а финал Голоса смотрели? Я думала, что обсуждение пропустила, а посмотрела - ни слова.
Ср 18 янв 2017 13:42
SvetaS писал(а):
Девочки, а финал Голоса смотрели? Я думала, что обсуждение пропустила, а посмотрела - ни слова.
Смотрели. Всё было предсказуемо, я ещё до финала поняла, кто победит, хотя, Славка мой, считал, что это будет Панайотов, но его прогноз не оправдался.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 янв 2017 14:52
У нас Арик тоже считал, что будет первый Панайотов, но кулаки мы держали за Дарью Антонюк, и я в душе верила, что зрители её выберут. Мне даже Сардор Милано больше нравился, или ещё Кайрат с трудно выговариваемой фамилией ))))), чем Панайотов.
Ср 18 янв 2017 15:05
Agape писал(а):
У нас Арик тоже считал, что будет первый Панайотов, но кулаки мы держали за Дарью Антонюк, и я в душе верила, что зрители её выберут. Мне даже Сардор Милано больше нравился, или ещё Кайрат с трудно выговариваемой фамилией ))))), чем Панайотов.

Да согласна, кто угодно, но только не Панайотов. Но болела за Дашу. Вдвойне приятно, что не Лепсовский питомец, а то все так предсказуемо - либо Градский, либо Лепс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron