По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16

Сообщение
Автор
Вс 25 дек 2016 23:03
Fanny писал(а):
А как вам сегодня финал Ледникового? Досадно очень, что Крегжде с Повиласом в прошлый раз упали так жестоко, все время шли лучше всех и - бац все насмарку! Я совсем не ожидала, что Аделина с Соколовским будут первыми, но мне это приятно, я надеялась, что они станут призерами, но золото!.. Все равно хорошо, что не Навка, было бы несправедливо.

Да если честно, мне жалко было, что она второе место заняла. Ванагас в этом проекте на голову выше был. Обидно, что так жутко упали. За Аделину рада, они молодцы.
Вс 25 дек 2016 23:05
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
За кого не болей, победит все равно Панайотов.
Думаешь? Я так его не люблю почему-то.

Мне он фиолетово. Я практически уверена, что он. Герой-любовник, со своей армией поклонниц... Всем поколениям понравится, от малого до старого.
Вс 25 дек 2016 23:12
Какой у прибалтийцев шикарный номер! Первый раз я его смотрела на одном дыхании, а потом эти падения... Я плакал :cry: Сейчас, когда катали повторно, волновалась до последней секунды, и только тогда выдохнула.

А за что вы так Навку не любите?
(И да, я согласна, что они на голову ниже были :grin: )
Вс 25 дек 2016 23:19
SvetaS писал(а):
Мне он фиолетово. Я практически уверена, что он. Герой-любовник, со своей армией поклонниц... Всем поколениям понравится, от малого до старого.
+1
А я то надеялась, что Лепс выберет Дарию Ставрович )))))))))), хотя и понимала, что все будут голосовать за Панайотова. Она совершенно не мой формат, но ведь как зажигает! Даже меня бабульку, пробрало )))))
Вс 25 дек 2016 23:32
Agape писал(а):
Какой у прибалтийцев шикарный номер! Первый раз я его смотрела на одном дыхании, а потом эти падения... Я плакал :cry: Сейчас, когда катали повторно, волновалась до последней секунды, и только тогда выдохнула.

А за что вы так Навку не любите?
(И да, я согласна, что они на голову ниже были :grin: )

Да все пары в этом году были хороши, кроме Руденко, которого надо было давно выгнать, чтоб не мучился, прямо Дробязку так жалко было, достанется же такое (почти, как в прошлом году Бахрутдинов)!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 дек 2016 01:17
Agape писал(а):
А за что вы так Навку не любите?

Я всегда Навку любила больше всех. А потом ей стали подсуживать, причем нагло. Да, она классная, но в этом сезоне она одна из...
А с каким лицом она на пьедестале стояла, жуть просто. и раньше всегда Тарасову благодарила, а тут как-то...
Меня в этом сезоне Тотьмянина покорила, вот ее я как раз никогда не любила, но в этом сезоне girl_in_love.gif
Вт 27 дек 2016 15:00
SvetaS писал(а):
Меня в этом сезоне Тотьмянина покорила, вот ее я как раз никогда не любила, но в этом сезоне
+1
И я. Причём такое моё отношение к ней было совершенно беспочвенное, а вот не нравилась и всё. Почему, сама себе объяснить не могу, и точно также Тихонов не нравится, несмотря на то, что в этом году болела за пару, очень люблю Дарью Мороз! Она была замечательная, во всех номерах!
Вт 27 дек 2016 16:27
Agape писал(а):
И я. Причём такое моё отношение к ней было совершенно беспочвенное, а вот не нравилась и всё.
Аналогично. Дарью Мороз, кстати, тоже, очень люблю. Но и Тихонов нравится. :grin: Всех люблю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 дек 2016 18:11
Agape писал(а):
[в этом году болела за пару, очень люблю Дарью Мороз! Она была замечательная, во всех номерах!

И я за них болела.
Пн 09 янв 2017 21:17
А почему по России старые серии Склифа показывают? Анонс то был нового сезона?

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron