Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60 След. Страница 9 из 60

Сообщение
Автор
Вт 18 окт 2016 14:21
Я тоже смотреть буду, но качество... Лучше об этом не думать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 окт 2016 14:43
Мы тоже будем смотреть.
Вт 18 окт 2016 16:36
Fanny писал(а):
Я тоже смотреть буду, но качество... Лучше об этом не думать.

И я смотрю и буду, но вчера заснула под конец.
Вт 18 окт 2016 16:39
Vesy писал(а):
Очень понравился фильм Вуди Аллена "Светская Жизнь"

А я не смогла найти в хорошем качестве. Везде, где нашла, качество звука ужасающее. :cry:
Вт 18 окт 2016 17:07
Vesy писал(а):
У нас дома страсти на повышенных тонах, из-за фильма "Побег из Гулага". Немецкий фильм.
Качество достойное.Страсти-мордасти вызвал сюжет. Сережа считает, что все нормально. А я , что нельзя снимать фашистов-военных преступников пострадавшей стороной. БОльше ничего рассказывать не буду, посмотрите сами. Это очень полезно, посмотреть европейскими, в данном случае немецкими глазами.
Тома, я посмотрела. Могу сказать, что с твоим утверждением полностью согласна. Обычно, когда смотришь любой фильм, то поневоле, начинаешь сопереживать главному герою. В этом фильме мне это не удалось, вообще. Каждый раз, хотелось сказать " а что вы хотели","а чего вы ждали", "так вам и надо". Ну, это что касается сопереживаний, плюс ко всему, фильм страшно далёк от возможной действительности, ляп на ляпе, неправдоподобно до чёртиков, сюжет - полная бредятина, смесь джеколондоновских рассказов про Аляску с американскими киношками про выживание в трудных условиях. Мне печально, что это современный фильм, он, якобы, о войне, и его смотрят европейцы. В общем не фильм, а одно расстройство. Я уже смотрела подобные фильмы по твоей наводке, названия забыла, но сюжеты, примерно, помню. К ним у меня было более спокойное отношение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 окт 2016 18:01
Так смотреть, не смотреть?
Вт 18 окт 2016 19:31
SvetaS писал(а):
Так смотреть, не смотреть?
Свет, не знаю, что сказать.. Это информативно, если ты хочешь увидеть историю их глазами.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 окт 2016 21:39
Да,именно,чтобы понимать, что в мире происходит.
Ср 19 окт 2016 11:50
SvetaS писал(а):
Так смотреть, не смотреть?
Почитала, что Кисуля написала, да ну их всех гадов нафиг :evil: Ещё настроение себе портить, да и время жалко. Не буду смотреть!
Ср 19 окт 2016 13:00
Vesy писал(а):
Да,именно,чтобы понимать, что в мире происходит.

Сейчас буду смотреть.

Вот все как-то зарифмовано в этой жизни. Пару месяцев назад включила телевизор, там фильм как раз начался про войну, как-то сразу зацепил, решила посмотреть с Мишей. Оказалось это мини сериал (4 серии) Переводчик Посмотрели мы 3 серии, Миша сказал, что все понял и ему понятно, чем все кончится и смотреть больше не будет. А я сегодня включила телек, и вот тебе - как раз последняя серия с самого начала! :shock:
Я собственно к чему: фильм мне понравился, там очень интересные актерские работы, да и смотреть мне было интересно. Девочки, если будет время, может посмотрите? Очень хочется обсудить. Есть там весьма больная для меня тема. + это как раз подходит к высказыванию Томы о том, чтобы понимать, что в мире происходит.

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60 След. Страница 9 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron