Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60 След. Страница 8 из 60

Сообщение
Автор
Пт 14 окт 2016 12:48
Очень понравился фильм Вуди Аллена "Светская Жизнь"
Пт 14 окт 2016 13:22
Vesy писал(а):
Очень понравился фильм Вуди Аллена "Светская Жизнь"
Тааааак, у меня уже список фильмов собрался, а "мы" всё Ментовские войны по НТВ смотрим :evil:
Пт 14 окт 2016 13:58
А мы столько всякого смотрим. Что я и советовать стесняюсь.
Например схавали "Ольгу" и даже прониклись к героине. Вчера смотрели "Жених" , но как сказал Сережа , это не кино, а самодеятельность сельского клуба.

Сериал "Пенсильвания" опять же. Детектив. Логика страдает, но понравилась героиня второго плана с фамилией Палка.
Пт 14 окт 2016 14:03
Vesy писал(а):
Сериал "Пенсильвания" опять же. Детектив. Логика страдает, но понравилась героиня второго плана с фамилией Палка.
Ага, и это смотрели по ТВ. Да, весёленький персонаж эта Палка
Пт 14 окт 2016 14:55
Vesy писал(а):
Сериал "Пенсильвания" опять же. Детектив. Логика страдает, но понравилась героиня второго плана с фамилией Палка.
Это мы со свекровью на той неделе посмотрели с удовольствием.
Я тоже полезла смотреть, кто играет Палку, оказалось - Дарья Семенова - мы смотрели в РАМТе спектакль "Таня" по Арбузову с нею в главной роли, она у них ведущая актриса, а в кино как-то я ее не замечала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 окт 2016 15:22
Вот скажите! Все актеры и играют роли, а она как настоящая.
Вт 18 окт 2016 11:51
У нас дома страсти на повышенных тонах, из-за фильма "Побег из Гулага". Немецкий фильм.
Качество достойное.Страсти-мордасти вызвал сюжет. Сережа считает, что все нормально. А я , что нельзя снимать фашистов-военных преступников пострадавшей стороной. БОльше ничего рассказывать не буду, посмотрите сами. Это очень полезно, посмотреть европейскими, в данном случае немецкими глазами.
Вт 18 окт 2016 12:12
Надо бы посмотреть, да мы теперь смотрим Шакала по Первому, кстати, мне пока никак, или причина, что не очень внимательно смотрю, параллельно вяжу гетры, а там рисунок сложный, отвлекает , или… Короче, Том, мне тоже всегда интересно, понять отношение европейцев к нашей истории. Буду смотреть!
Вт 18 окт 2016 12:40
Agape писал(а):
да мы теперь смотрим Шакала по Первому, кстати, мне пока никак,
Я ничего не вяжу, но впечатление пока аналогичное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 окт 2016 13:19
Agape писал(а):
Надо бы посмотреть, да мы теперь смотрим Шакала по Первому, кстати, мне пока никак, или причина, что не очень внимательно смотрю, параллельно вяжу гетры, а там рисунок сложный, отвлекает , или… Короче, Том, мне тоже всегда интересно, понять отношение европейцев к нашей истории. Буду смотреть!
А мне шакал понравился, хотя, тоже, отвлекалась, но зацепил, буду смотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60 След. Страница 8 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron