Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 60 След. Страница 7 из 60

Сообщение
Автор
Чт 06 окт 2016 20:20
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Посмотрели на днях " Тарзан. Легенда".

Фильм очень зрелищный, добротный. В сценарии намутили, да и ладно, чего придираться, не исторический же фильм. ))
+1 Посмотрела с удовольствием, спаисбо!

Тома, спасибо! Если бы не ты, фильм этот смотреть не стала. а он мне понравился. получили большое удовольствие, спасибо!

Тоже посмотрели friends.gif
А мы в деревне смотрели фильм Занесло....
Совместный литовско-английский фильм в стиле Гая Ричи, такая бандитская комедия. Девочкам будет трудно смотреть, ибо говорят в фильме отборным матом...Но мальчикам должно понравится :-| Если абстрагироваться от мата, то фильм очень смешной и отменно сделан :ok:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 07 окт 2016 11:12
Фейка писал(а):
Девочкам будет трудно смотреть, ибо говорят в фильме отборным матом...Но мальчикам должно понравится Если абстрагироваться от мата, то фильм очень смешной и отменно сделан
Напрягает меня мат, хотя, ну никак меня нельзя назвать ханжой girl_sigh.gif Приемлю его, когда он органичен и действительно необходим для передачи настроения. Мат, для связки слов в предложении, просто ненавижу :bad:

Феичка, там какой? А то заинтриговала производителями :grin:
Пт 07 окт 2016 11:23
SvetaS писал(а):
Посмотрели Девятая жизнь Луи Дракса Хоть рейтинг у него и не слишком высокий, нам фильм понравился. Детективная драма. Все считывается довольно быстро, но тем не менее нам было интересно.


Я вчера твои слова озвучила Сергею, а у него как раз фильм скачан. С удовольствием посмотрели. Интересный сюжет, я и не считала сразу. Только секундное подозрение, поэтому смотрела с интересом до конца. ИМХО , некая несостыковка, образ отца в куче непонятного чудища. Т.е. для меня, являйся он в нормальном виде всегда, фильм смотрелся бы гармоничнее и серьезнее. Ребенок же любил его, знал что и как, почему он являлся к нему то нормально, то в виде кучи мусора.Но может я что-то не поняла.
Пт 07 окт 2016 12:14
Agape писал(а):
Напрягает меня мат, хотя, ну никак меня нельзя назвать ханжой girl_sigh.gif Приемлю его, когда он органичен и действительно необходим для передачи настроения. Мат, для связки слов в предложении, просто ненавижу :bad:
Аналогично. Но, Люба, надо абстрагироваться! А то останешься без кино. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 07 окт 2016 13:28
Тома, меня это тоже удивило.мне кажется, это никак не объясняется. Вродемать мальчика поотив отца не настраивала.по мне тоже чудовище это только мешало восприятию фильма
Пт 07 окт 2016 13:53
Agape писал(а):
Феичка, там какой? А то заинтриговала производителями :grin:

Возможно в оригинале он не такой "изысканный", как в переводе, Люб )))
Первые минут 10 режет слух, а потом привыкаешь, потому что фильм-то хороший, без мата он не был бы таким перченым ))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 07 окт 2016 14:07
Фейка писал(а):
без мата он не был бы таким перченым
Ну вот ведь мёртвого умеете уговорить :grin:
Пт 07 окт 2016 16:13
Мы смотрели "Занесло" , но я наверно абстрагировалась, что не помню ничего.
Литовцы матерятся по-русски так, что русским неудобно. Смысл не всегда, наверно, улавливают, поэтому не стесняются. Так что не грешите на перевод.
Сб 08 окт 2016 22:50
Посмотрела Занесло. Фильм в лучших традициях Гая Ричи. Мне понравился. На мат реагирую спокойно, когда он уместен и без него никак. Здесь как раз случай, когда без мата никак.
Пн 10 окт 2016 12:12
desert писал(а):
Посмотрела Занесло. Фильм в лучших традициях Гая Ричи. Мне понравился. На мат реагирую спокойно, когда он уместен и без него никак. Здесь как раз случай, когда без мата никак.
Хотела на выходных посмотреть, увы, не срослось.

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 60 След. Страница 7 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron