Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60 След. Страница 4 из 60

Сообщение
Автор
Чт 22 сен 2016 11:51
Agape писал(а):
[ Игра актёра вызвала к персонажу сочувствие, всё время хотелось сказать, Остановись! Остановись!

Вот да! Казалось бы - плагиатор, мошенник, убийца... а у меня вызвал сочувствие. Подобное было, пожалуй, только с Остапом Бендером. Как вы думаете, а почему Идеальный мужчина?
Чт 22 сен 2016 11:55
SvetaS писал(а):
Как вы думаете, а почему Идеальный мужчина?
И я об этом всё думаю. У меня пока нет ответа...
Чт 22 сен 2016 11:59
Да, это для меня осталось загадкой.
Чт 22 сен 2016 13:01
Может потому, что всегда находит выход из любой ситуации? И всегда добивается своего?
Чт 22 сен 2016 13:14
SvetaS писал(а):
Может потому, что всегда находит выход из любой ситуации? И всегда добивается своего?
Не думаю... Кстати, а как называется в оригинале? Мб проблема в переводе?
Чт 22 сен 2016 13:30
Agape писал(а):
Кстати, а как называется в оригинале? Мб проблема в переводе?
Так и называется, абсолютно дословный перевод.
Я тоже думала над названием и пришла к такому же выводу, как и Света - всегда добивается своего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 сен 2016 18:33
Fanny писал(а):
[Я тоже думала над названием и пришла к такому же выводу, как и Света - всегда добивается своего.

И еще он везде к месту. Квартиры чистит - как тут и был, писатель - вот ни за что не усомнишься, аферист и убийца - тоже вполне себе, любящий муж и папа - и опять ему веришь и сочувствуешь. Ну на все руки мастер!И писателем ведь стал. И все во имя любви...
Пт 23 сен 2016 12:00
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[Я тоже думала над названием и пришла к такому же выводу, как и Света - всегда добивается своего.

И еще он везде к месту. Квартиры чистит - как тут и был, писатель - вот ни за что не усомнишься, аферист и убийца - тоже вполне себе, любящий муж и папа - и опять ему веришь и сочувствуешь. Ну на все руки мастер!И писателем ведь стал. И все во имя любви...
scratch_one-s_head.gif Мб, мб girl_sigh.gif

А какое своё название, вы бы дали? scratch_one-s_head.gif :grin:
Пт 23 сен 2016 12:10
Черный песок. Или Самозванец. Во всяком случае это более привлекательно, чем то, что есть, я бы на такое название (Ид.муж-на) не купилась, если бы выбирала фильм посмотреть по названию, звучит, как Дамский угодник.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 сен 2016 12:14
Fanny писал(а):
Черный песок. Или Самозванец. Во всяком случае это более привлекательно, чем то, что есть, я бы на такое название (Ид.муж-на) не купилась, если бы выбирала фильм посмотреть по названию, звучит, как Дамский угодник.
+1
Особенно чёрный (или сыпучий песок) :good:

Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60 След. Страница 4 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron