Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26 След. Страница 6 из 26

Сообщение
Автор
Вт 11 окт 2016 13:56
Vesy писал(а):
Мы поглощаем яблоки, они не зимние быстро увядают. День шарлотка, второй запеченные яблоки. Пока не надоели. yes4.gif
А мы - баклажаны во всех видах. У нас свои.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 14:03
Кисуля писал(а):
А мы - баклажаны во всех видах. У нас свои.
Уууууу, я тогда иду к тебе )))))
Вт 11 окт 2016 14:09
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
А мы - баклажаны во всех видах. У нас свои.
Уууууу, я тогда иду к тебе )))))
Вылетай, жду! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 14:22
Я тут купила баклажан, сделала закусочку на зиму, уже срубили. Жаль, снова молоденькие баклажанчики не попадаются.

Без рецепта делала, на глазок:
В основе лежит кисулин кетчуп. Отдельно отварила баклажаны,слила,оставила обтекать, потом эти кусочки в кипящее томатно-паприковое пюре( без яблок) , на глазок, специй, чеснока. Очень вкусно.
Надеюсь повторить.
Вт 11 окт 2016 14:44
А я сейчас подсела на жульен из баклажан – нарезать кубиками, подсолить, через 30 минут обжарить, + лук, обжарить, + муку, обжарить, + сметану, обжарить, + тёртый сыр, накрыть крышкой, готово!
Вт 11 окт 2016 15:40
Agape писал(а):
А я сейчас подсела на жульен из баклажан – нарезать кубиками, подсолить, через 30 минут обжарить, + лук, обжарить, + муку, обжарить, + сметану, обжарить, + тёртый сыр, накрыть крышкой, готово!
Тоже люблю такое! Получается, как с грибами. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 15:42
Vesy писал(а):
Я тут купила баклажан, сделала закусочку на зиму, уже срубили. Жаль, снова молоденькие баклажанчики не попадаются.

Без рецепта делала, на глазок:
В основе лежит кисулин кетчуп. Отдельно отварила баклажаны,слила,оставила обтекать, потом эти кусочки в кипящее томатно-паприковое пюре( без яблок) , на глазок, специй, чеснока. Очень вкусно.
Надеюсь повторить.
У меня был рецепт "соте из баклажан". Там сразу можно варить баклажаны кубиками в томатной заливке, без предварительного отваривания.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 16:47
Ооо... Сижу, обливаюсь слюной :oops:
Я тут нечаянно встряла в зубную эпопею (скорее, апупею), сижу с развороченной челюстью, голодная - а вы тут то баклажаны, то мурманские деликатесы. Уйду я от вас 8-)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 11 окт 2016 16:49
Tatyana писал(а):
Уйду я от вас
Только не надолго, и возвращайся с голливудской улыбкой :grin:
Вт 11 окт 2016 17:01
Что ты, мы столько не зарабатываем :pardon:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26 След. Страница 6 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron