Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26 След. Страница 9 из 26

Сообщение
Автор
Вт 18 окт 2016 13:31
Я нового, тоже, не готовлю. Капусту тушила с черносливом и барбарисом, для Игоря перцы фаршировала гречкой с баклажанами, котлетки картофельно-рисовые готовила. Ризотто с грибами (рядовками), пирог дрожжевой с яблоками. А перед этим, творог домашний делала из Мишиного просроченного кефирчика, блинчики на сыворотке пекла и этим творогом начиняла. В выходной отбивные запекала под луком и яблоками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 окт 2016 16:50
У меня вчера курица была с кабачками в сливках.
Сегодня мясо и салат сделаю Красное море на гарнир.
С утра запеканка.
Вт 18 окт 2016 17:14
Девочки, можете посоветовать какие нибудь салатики с мидиями консервированными? scratch_one-s_head.gif Пресервы в масле.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 окт 2016 17:45
Кисуля писал(а):
Девочки, можете посоветовать какие нибудь салатики с мидиями консервированными? scratch_one-s_head.gif Пресервы в масле.

Салат с Мидиями
Салат с мидиями Этот один из любимых
Вт 18 окт 2016 19:44
Спасибо, Светочка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 окт 2016 21:19
Я очень люблю салат, рецепт которого давала Рита-Пудовка. Правда, туда идет бамия, которая крайне редко бывает в магазинах, даже в заморозке. Сейчас, когда китайский салат сочный и вкусный, вполне можно заменить.
Слой китайской капусты
Слой свежего огурца, порезанного мелко
Мидии, сверху нашинкованный и замаринованный красный лук
Слой отварных яиц, натертых на крупной терке
Плавленный сырок, так же натертый.
Поверху полить заправкой из лимонного сока, зерненой горчицы, олив. масла

Такой салат полноценно заменяет ужин!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 18 окт 2016 21:21
Спасибо, Танюш!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 окт 2016 12:02
Кисуля писал(а):
1 Капусту тушила с черносливом и барбарисом, для Игоря 2 перцы фаршировала гречкой с баклажанами, 3 котлетки картофельно-рисовые готовила.
Хочешь сказать, что у нас все эти рецепты есть в ЗТ? girl_sigh.gif
Ср 19 окт 2016 12:06
Vesy писал(а):
У меня приготовлен гороховый суп на копченых ребрышках, и свежая(не сушеная) паста с копченым лососем.
Люблю копчёности до головокружения, но........... , поэтому до последнего сопротивляюсь, и бью по рукам не даю покупать домой, меня этот запах с ума сводит :cry: :grin:

Том, пасту сама делала?
Ср 19 окт 2016 13:30
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
У меня приготовлен гороховый суп на копченых ребрышках, и свежая(не сушеная) паста с копченым лососем.
Люблю копчёности до головокружения, но........... , поэтому до последнего сопротивляюсь, и бью по рукам не даю покупать домой, меня этот запах с ума сводит :cry: :grin:

Том, пасту сама делала?


Нет, конечно, покупала.

А вот копчености, исполенные нынче по указам партии из Брюсселя, меня не радуют. Жидкий дым отдает химией. "Ныноче не то что давече".

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26 След. Страница 9 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron