Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26 След. Страница 11 из 26

Сообщение
Автор
Чт 20 окт 2016 00:58
Я его давно уже по памяти готовлю, но в моем варианте не было ни моцареллы, ни руколы. Помидоры, сыр, краб.палочки, укроп (много), чеснок.
Чт 20 окт 2016 12:44
SvetaS писал(а):
Я его давно уже по памяти готовлю, но в моем варианте не было ни моцареллы, ни руколы. Помидоры, сыр, краб.палочки, укроп (много), чеснок.
А я так давно не повторяла его, что всё забыла. Ну, против зелени я никогда ничего не имею, но рукола у меня сейчас редко появляется. Я помню коммент Птички, как она его на завтрак приготовила (с заявленным первоначально количеством чеснока), жевачкой закусила и пошла). :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 окт 2016 12:53
Кисуля писал(а):
рукола у меня сейчас редко появляется
Почему?
Чт 20 окт 2016 14:24
Кисуля писал(а):
[Я помню коммент Птички, как она его на завтрак приготовила (с заявленным первоначально количеством чеснока), жевачкой закусила и пошла). :grin:

Вот поэтому делаю этот салат только на ужин, если никуда после не идем (чеснока кладу мало совсем()
Чт 20 окт 2016 14:58
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
рукола у меня сейчас редко появляется
Почему?
Дорогая очень. И раньше была не дешёвая, но и денег было больше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 окт 2016 14:59
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Я помню коммент Птички, как она его на завтрак приготовила (с заявленным первоначально количеством чеснока), жевачкой закусила и пошла). :grin:

Вот поэтому делаю этот салат только на ужин, если никуда после не идем (чеснока кладу мало совсем()
Ага, я тоже мало, лишь бы ощущался хоть чуть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 окт 2016 15:05
Кисуля писал(а):
Дорогая очень. И раньше была не дешёвая, но и денег было больше.
Ясно. Почему спросила? Последнее время я стала маньяком руколы. Видимо организму что-то не хватает.
Чт 20 окт 2016 15:28
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Дорогая очень. И раньше была не дешёвая, но и денег было больше.
Ясно. Почему спросила? Последнее время я стала маньяком руколы. Видимо организму что-то не хватает.
Я её, вообще, люблю!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 окт 2016 16:02
Кисуля писал(а):
пошла по ссылке в рецепт Оли, а там рукола, моцарелла, чеснока нет..
Ну это ты в арбузную дольку пошла, это модификация Красного моря, а настояший рецепт как раз всё, что надо включает - сыр, чеснок, укроп.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 окт 2016 20:03
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
пошла по ссылке в рецепт Оли, а там рукола, моцарелла, чеснока нет..
Ну это ты в арбузную дольку пошла, это модификация Красного моря, а настояший рецепт как раз всё, что надо включает - сыр, чеснок, укроп.
Вот, его я имела в виду, когда про Птичкин пост писала, я на кулинар лазила, но не нашла, без кавычек набирала. В моём ещё салат китайский был и перец сладкий.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26 След. Страница 11 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron