Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Сообщение
Автор
Ср 12 окт 2016 12:42
Я без мульти подобный суп варю. Начала с того, что Тома дала, потом решила, что перец и помидор для меня лишние. Перешла на тот же состав, что у тебя, Люба. Только вместо сыра сливки добавляю.
Ср 12 окт 2016 12:47
SvetaS писал(а):
Только вместо сыра сливки добавляю.
Я раньше тоже сливки добавляла, а тут у золовки ела с сыром, очень понравился.
Ср 12 окт 2016 12:54
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Только вместо сыра сливки добавляю.
Я раньше тоже сливки добавляла, а тут у золовки ела с сыром, очень понравился.

У нас в одном баре подают сырный суп. Я пыталась его дома воспроизвести - не получилось. Написала Ане Амбер (суп американский). Она мне прислала рецепт с американского ресурса. Там нужно добавлять 4 вида сыра. Понятно, что у нас таких сыров нет. Наши (которыми я пробовала заменить) так не растворяются.
Повторить не получилось. girl_sigh.gif
А вообще я очень люблю супы с сыром. У нас продаются плавленые сырки для супа, с ними мне и то вкусно.
Ср 12 окт 2016 13:04
SvetaS писал(а):
А вообще я очень люблю супы с сыром. У нас продаются плавленые сырки для супа, с ними мне и то вкусно.
Вот именно с российских сырков для супа и началось моё знакомство с сырными супами, но об этом я уже рассказывала в этом рецепте Это потом уже я наш Дзинтарс приспособила :grin:
Ср 12 окт 2016 18:06
Я тоже добавляю в тыквенный суп сливки, когда есть - кладу кусочки рокфора.
А сырный суп варю на каратовских плавленных сырках. Их и в соусы к пасте добавляю, отлично получается. Дома всегда пара сырочков дежурят в холодильнике.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 окт 2016 21:04
SvetaS писал(а):
Ольчик, срочно меры принимай, а то все болеют сейчас.

Я-таки расклеилась окончательно, со всеми проявлениями, даже температура есть.
Извините, что тему захламляю, но тут писали...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 окт 2016 10:49
Ну что? Голодаем? И это правильно! Болея, лучше не переедать girl_sigh.gif

Я утром в мульте курочку кусочками с яблоками потушила. Вечером, наверно, пюрешку сделаю, да, ленивый (заливной) пирог с капустой в мульте испеку, Настасья пообещала в гости приехать :grin:
Вт 18 окт 2016 11:42
Я ничего нового не готовлю.
Вт 18 окт 2016 11:55
Vesy писал(а):
Я ничего нового не готовлю.
А я думала у нас тема Готовка, как "Напоминалка", что другие, или что ещё, можно приготовить girl_sigh.gif Меня иногда заклинивает на одних и тех же рецептах, текучка ширмой перекрывает доступ к фантазии :grin:

Вот где тот список, что мне летом хотелось приготовить?
Вт 18 окт 2016 12:19
У меня приготовлен гороховый суп на копченых ребрышках, и свежая(не сушеная) паста с копченым лососем.

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron